Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:08

а чего бабайку то бояться..не бойся если бабайка придет закрой глаза и..получи удовольствие..что эта бабайка может плохого зделать...


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 22:07

на меня внимание не обращайте,я делом займусь....


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 22:06

не Санька я не больно люблю засолы а в погреб я вообще не лазию....бабайки там живут


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:04

правда я долго не валяюсь и хорошо что у соседей нет младенцев...а то бы испугались моего рева.я намету сугроб и нырнув быстренько в парилку..после меня собаки на улице долго не могут успокоиться


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:02

Лора я тоже это дело обажаю...но у нас нет снега..


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 22:01

я обожаю после сауны в снегу валяться и венечком себя побить....


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:00

идея с поцелуями..записывай..идешь в погреб..медленно....с высоко поднятой головой..включаешь свет в погребе ...берешь банку с закручинными помидорами...приносишь ее в дом...открываешь..достаешь помидор..и..... за ним следующий и целуйся на здоровье..


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 22:00

..какая у меня камера....


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:59

Оль да в том и дело что эти соревнования прикрыли один немец бедолага чуть насмерть не замерз


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 21:55

Ну с дурости Санька можно и зимой в чём мать родила выйти и на санях покататься и занозу на попу от сосульки подцепить главное что бы удачно это всё получилось без последствия


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 21:52

Ну ка Санька шепни мне идейку с поцелуями


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:52

Оль в Германии это красиво... там фото было как дивченки в бикини на санях...


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:51




Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 21:50

Да что Германия я сегодня такую чуму видела просто пипец почти голая и курточка кожанка.. я на неё посмотрела со стороны а у самой чуть груди от мороза не отпали в пуховой куртке.... простите меня за цензуру.... нет стоит еле губами шевелит вот вот отвалятся


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:49

Лора главное не пугайся это паралельный мир твоя камера засняла


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 21:47

я сама не знаю,завтра в это же время сделаю снимок-у нас сегодня Рождество и не надо удивляться всему,камеры больше видят сегодня,чем наши глаза....


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:45

снега нет и -22


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:45

Да на счет морозов..думаю моему саду кирдык.....



Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:44

Оль есть одна идейка как утолить жажду поцелуя


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 21:44

Нет Санька нету и морозы не на шутку разозлились млин хотябы леса бы были а то пустырь

1015 Страницы« Первая ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.07696 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев