Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:43

Оль целоваться смайликами...все равно что парить ноги в керзовых сапогах..............


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:42

Оля ту в разделе в "Мре интересного" где о статейка есть как в Германи соревнования проходят ..в бикини...зимнии виды спорта..тебе туда надо


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 21:42

Мммм, Санька жаль другого смайлика нет но Юру буду просить что бы оставил смайлик поцелуйчик Хоть тут нацелуюсь досыту


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:41

Лор здорово получилось с отражением..эфектно


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:40

Оля у вас хоть снег есть?


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:40

Да и что это за НЛО?


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 21:39

Саша,ну ты посмотрел свежий снимок моего двора? Что ты думаешь?....что это?


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 21:39

Ох как я устала от зимы Надоело шматьё на себе таскать


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:37

Да ты моя хорошая с поцелуями как всегда


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 21:36

Санька приветики!!!


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:35

Оля привет!!!


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:35

Чего шумишь?


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 21:34

Санька привет!


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:28

Лора привет!!!!


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 21:27

я вернулась после ужина и настроение отличное -буянить не буду


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 21:16




Написал Timoha Понедельник, 24 Декабря 2012 16:54

Морозы, то что надо ... оттепель не радует, совсем не радует....


Написал Timoha Понедельник, 24 Декабря 2012 16:53

Тресчит... ага... по швам... от пробок...


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 16:48

Ну что Юра, Москва трещит от морозов


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 16:45

Юра,приветики!

1015 Страницы« Первая ... 544 545 546 547 548 549 550 551 552 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05197 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев