Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 01:22

я признаюсь,что я ТУПАЯ,а не хреновень здесь такая....можно как то упростить ?


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 01:12

[FONT=Times][FONT=Geneva]


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 01:04

Игорь,можно в гости приехать на 2 часа?


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 01:03

...появились первые проблеммы-согласная Р не произносится и не пишится......


Написал LORA Понедельник, 24 Декабря 2012 00:46

издевательство над собой подолжается....


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:45

My Webpage


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:38

Все сбежали..... А я останусь и буду добираться до.....


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:35

распишите подробнее,ну что мне надо сделать,чтобы я смогла здесь что то когда то разместить.... Я всё написала и что....дальше......????????????????????????????????????????????????????


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:33

не понимаю


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:32




My Webpage


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:21

продолжаю учиться


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:20




Написал Ольга Милютина Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:15

ох ребята я так редко бываю дома.... у меня бисоница двух ногая дома мой любимый муж очень завис на покере)))) компа два но мадем один на одноклассниках уже живёт но вот только на моей странице вот что игры делают с человеком


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:14

ghjljköf. yfl cj,jq bpltdfnmcz777 продолжаю над собой издеваться


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:11

My Webpage


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:06

Lor, shodi po etoj ssyke


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:06

Оля привет,родная!


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:05

.....что с этим делать и как поступать дальше?....


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:05

privet Olik


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 23 Декабря 2012 23:04

Приветики девчёнки!!!

1015 Страницы« Первая ... 547 548 549 550 551 552 553 554 555 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04308 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев