Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 22:58

http://www.kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=1478


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 22:58

Lor, vot tut pogljadi vnimatelno...Jura vse podrobno narisoval http://www.kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=1478


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 22:54

Привет Наталья!Решила Игоря спасти? ОК!Поездка в Питер отменяется.


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 22:50

Lorik Luda privet devochki


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 22:44

Я очень хочу поместить в чате что нибудь интересное и приятное,но у меня не получается-подскажите,или я поеду в ПИТЕР к Игорю на курсы.....


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 22:39

[SIZE=14][COLOR=blue][B][I][FONT=Geneva]


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 22:36

Всем привет


Написал Макс Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:12

Пока,Александр,удачи!


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:06

ЛАДНО МАКС...СМЕНУ К СДАЧИ НАДО ГОТОВИТЬ..


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:04

забрался в ебеня ...на Родину предков..а тут ветер пол года в одну сторону дует пол года в другую..


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:03

Тфу..деем -14..


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:03

Да Макс весна..+14 днем и сейчас -18..потеплело однако еслиб не постоянный ветер можно было бы в плаках сегодня..походить


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:02

Да -25 для Бишкека не ново но круто..


Написал Макс Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:01

Привет,Александр,VESNA!!!


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:01

Ладно досумки..пока


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 17:00

Танюха блин..еще раз привет!!! ..Богатой будешь...не узнал


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:59

Все понял..Тонь я думал сестра Таня..


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:59

Макс привет!!!


Написал vesna1997 Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:58

Санечка. Танюшка-Васина жена, она всегда здесь живет.А холода впору пережидать на крайнем севере.Наши минус 25 - это слишком для Киргизии.


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:56

ОК! рад был встречи..хоть и виртуальной..

1015 Страницы« Первая ... 548 549 550 551 552 553 554 555 556 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04356 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев