Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал vesna1997 Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:55

Ну пока, Санька. Мы пошли домой.


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:55

Татьяна решила Российские холода переждать в Бишкеке?


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:53

Да..Вася...Царствие ему небесное......................................................


Написал vesna1997 Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:51

Мы не в партизанах- мы в Бишкеке. Общаемся уже почти пять лет. Дружим благодаря Васе.


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:50

И Вас с наступающим НОВЫМ концом света по старому стилю...и с 2013г конечно всех благ Вам и Вашим близким!!!


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:49

Спасибо и Вам тем же по таму же месту


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:48

" на связь выйти не могу я под коблуком у Мюллера...Штирлиц"


Написал vesna1997 Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:48

С наступающим тебя Новым Годом! Будь как воздушный змей: высоко летай,никого не кусай, и больно не падай!


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:48

аха понял..в партизанах..


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:45

где вы сейчас??



Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:45

Тоня вы где сумели пересечься?


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:42

Тоня ..Таня..привествую ВАс дивченки!!!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:39

Саш, привет!
догонял миничат...


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:37

Всем Здравствуйте!
вновь иду с пляжа :wink, : —
Chris Rea — King of the Beach
http://www.youtube.com/watch?v=e7ptvVIhInw
или ЖМЁМ СЮДА )


Написал vesna1997 Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:37

Санек, привет тебе от нас: Татьяны Колемасовой и и Тони Ягушкиной


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:31

Игорь привет!!


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:08

Оля


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:04

Людмилка приветики!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:03

Санька и Наталька хулиганы!


Написал ludmila Воскресенье, 23 Декабря 2012 16:01

здравствуйте..

1015 Страницы« Первая ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05125 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев