Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Воскресенье, 23 Декабря 2012 14:08

Доброго дня друзья! Погоды в столице нынче сказочные. . . С утречка -25. . . На горке никого. . Почувствовал себя хозяином горы с персональным подъемником. . . Укатался. . . Ноги в хлам.



Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:54

смотри искусают тебя соседи


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:54

коварная ты искусительница


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:53

ага ушол я ..вернусь через пару часиков


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:53

ja esche okno otkrivaju...chtob sosedjam tosche pahlo


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:53

да лан просто я ведь не все ингридиенты написал тебе ну забыл кое что..


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:52

да я тоже люблю когда дома пахнет сдобой


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:51

da..lepeschki konech sabyt nevosmoschno


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:51

пока ..пойду тоже поработать надо..а то совесть мучает


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:50

poka Sanka spasibo sa kampaniju


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:50

pojdu pech s detmi pechenki..savtra u nas usche Rozhdestvo..hochetsja, ctob doma pahlo pechennym


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:50

Ну ничего я что нить придумаю..знаешь я такой эксперементатор ..помнишь лепешки?


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:49

ne mechtaj Sasch na ulize +7 i neisvestno esche, budut-li u nas morosy


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:47




Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:47




Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:45

И потом кто тебе "наколку"..дал на этот эксперемент???...мне и сидеть у постели больной


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:44

а кто растирать все это по тебе будет тоже найдешь в русских магазинах??


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:43

u nas russkiemagasiny kak griby rastut - tam moschno vse najti


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:41

Смотри акуратней там а то потом придется тут посылки слать с гусиным жиром..да облипиховым маслом..поди в неметчене такого снадобья днем с огнем не найти..


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 13:40



1015 Страницы« Первая ... 550 551 552 553 554 555 556 557 558 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04973 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев