Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:59




Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:59

moschno snegovika is churochki vyrubit i ne rastaet


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:59

предлагаю всем эксперемент.. вскепятить воду в кастрюле на мороз градусов -20 и выплеснуть на мороз эффект потрясающий...содержимое касрюли превращаеться в снег моментально


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:57

Самое противное что снега ни капельки


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:57

u nas doschd..vse raskislo


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:57

Да....идешь и слышишб звон колокольчиков как будто..все конечности отмерзают..


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:56

schara prjam ...moschno bes vareschek i treuha


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:54

Сегодня тепло...-14


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:54

аха...понравилось....?? всем немцам передай там....что сюда лучше летом


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:51

vchera po teleku pro Volgograd smotrela


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:50

Privet Sasch


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:48

Натали привет!!!


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:42

spasibo sa чуток лета Igor


Написал like Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:31




Написал Ольга Милютина Воскресенье, 23 Декабря 2012 12:16

Всем приветики!!! Мммм ляпотааааа!!!! Ну теперь мальчики не куда не денетесь от меня зацелуююююю!!!


Написал minyakin Воскресенье, 23 Декабря 2012 07:40

конкурс снеговиков ...заманчиво..но вот из чего мне липить??даже из клины не выйдет ..замерзшая..


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 02:05

смена настроений ==> смена ритмов ==> смена времён года (чуток лета перед Рождеством!
Chris Rea — King Of THe Beach
http://www.youtube.com/watch?v=e7ptvVIhInw
или ЖМЁМ СЮДА)
пока


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 01:39




Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 01:38

....привет ещё раз за вечер... Я поскиталась по углам и пришла к выводу,что загляну сюда-


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 01:08



1015 Страницы« Первая ... 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04576 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев