Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:59

....ах ты кому то срочно отвечаешь,а я должна подождать твой ответ..... ...нет...нет не трудись мне отвечать-это не обязательно,главное,что ты ответил в других углах....


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:58

не, всё -равно - в скрытых=в чулане


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:53

итак,путешестующий подругим интернет углам,а сейчас я ВИДИМА?


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:49

....ща я опять разберусь....


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:49

я ж ещё по другим интернет углам шастаю, говоря с тобой, и там тоже отвечаю..


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:47

только ты всё равно у меня отображаешься в скрытых, не знаю почему?


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:45

Пока от тебя дождёшься ответа-собеседников легче настроить...


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:44

Лора, ничего личного , я считаю Кызыл-Кийцу непристало находиться в чулане, да и ты это сама подтвердила словами *Я не любитель прятаться*


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:38

Игорь,ты зачем мне сделал замечание?


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:29

Игорь привет!!!!Я не любитель прятаться,но исправила....


Написал IGOR SPB Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:26

Лора, Здравствуй!
почему в чулане = в скрытых?


Написал LORA Воскресенье, 23 Декабря 2012 00:02

Всем привет!


Написал IGOR SPB Суббота, 22 Декабря 2012 22:54

Rainbow — Stone Cold
http://www.youtube.com/watch?v=KPwy9ToKHpo
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Суббота, 22 Декабря 2012 22:40

...дед мороз, приняв фужер *шампани* заводит шарманку с праздничной музыкой
Rainbow — I Surrender
http://www.youtube.com/watch?v=EJ29pVhsdMs
или ЖМЁМ СЮДА )


Написал IGOR SPB Суббота, 22 Декабря 2012 22:10




Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 22:07




Написал IGOR SPB Суббота, 22 Декабря 2012 22:06

Наталья, Здравствуй!


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 22:05

privet Igor


Написал IGOR SPB Суббота, 22 Декабря 2012 22:04

Юр, здравствуй!
извини, шастал по форуму и сайтам....


Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 21:19

Игорь, мое почтение!!!

1015 Страницы« Первая ... 553 554 555 556 557 558 559 560 561 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05058 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев