Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 20:33

Доброго вечера друзья... за бортом - 25... в дворовой коробке выровняли специальной машиной залитое ранее ледовое покрытие и установили отапливаемую раздевалку... в пору покупать коньки... Леха обесчал научить))).... на домашней горке склон то что надо... с меру жесткий, чуть слабее железобетона))))... с утра к вельвету


Написал Макс Суббота, 22 Декабря 2012 20:06

За бортом -30 по Цельсию,очень сухо,хоть и снега дофига,но он совершенно не липкий,ничего не слепить,разве что сугроб нагрести.
Всем здрасьте!!!


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 19:04

privet Ljudochka


Написал ludmila Суббота, 22 Декабря 2012 18:59




Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 18:59

konkurs na jelku byl, teper moschno konkurs na luchschego snegovika objavit


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 18:56

Написал IGOR SPB
Мож выйти на улицу, слепить снежную бабу, а потом снеговика
...........................................................

prosto neobhodimo ili podi rasuchilsja


Написал IGOR SPB Суббота, 22 Декабря 2012 18:49

Вчерашнее и сЁдняшнее настроение на все сто% совпадает с высказанной мной, когда-то мыслью
IGOR SPB » Чт дек 24, 2009 12:25 pm
Здравствуйте!
Уж извиняйте деда : на правах “безответственного” интернет-словоблудства
“И, да, разверзлись хляби небесныя” ©
Погоды нынче, стоят изумительные . В контору, блин, на лыжах.
Утром, заливая “пивом” гланды,
Заглянул за стёклышкО окна (— 19° на 22.12.12 )
Буду петь погоде дифирамбы
В кои веки снега до хрена!
Снег. Отлично!
Мож выйти на улицу, слепить снежную бабу, а потом снеговика ?!
Написать им на лбу “привет” и вставить морковки…забавно...
Потом, перекурив, разбежаться и, за два раза, ласточкой пронзить свои же творения…
Нет, пожалуй жалко их, они итак без дырявых вёдер на головах, да, и, что потом скажет ребятня?
А за окном — "снег кружится, кружится, летает…" ©
С Рождественскими и Новогодними хлопотами вас, сокнижники!


Написал minyakin Суббота, 22 Декабря 2012 17:07

за бортом -20..и нет снега..зато есть ветер...


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 16:18

brrr


Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 13:43

за бортом с утра было -24


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:34

..mosch opjat svoimi elochkami galereju ukrasim a


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:30

..uschla.. narjaschat elku


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:26

u nas tepleet...poslednie krupizy snega tajut


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:25

chto u vas sa bortom


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:25




Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 13:24




Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 13:23




Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 13:21




Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:20

Olka budet schastliva


Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:19

Jura spasib sa

1015 Страницы« Первая ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05413 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев