Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 13:19




Написал like Суббота, 22 Декабря 2012 13:18

Доброго


Написал Timoha Суббота, 22 Декабря 2012 12:52

Доброго Дня , Друзья!!!!


Написал ludmila Суббота, 22 Декабря 2012 09:14

ну што кто куда ?.. мы на елку седни ... волнуемся жуть... стих долго учили ..... будут удачные фотки , покажу....


Написал ludmila Суббота, 22 Декабря 2012 09:12

Игорь , пожалста перенеси свои тексты о музыке из чата в музык форум ....спасибо ...


Написал ludmila Суббота, 22 Декабря 2012 09:08

Доброе утро земляки.....


Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 21:08

нучо всё, каникулы у детей?...


Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 21:05

да вроде все норм работает....


Написал like Пятница, 21 Декабря 2012 21:04

u tebja tosche dva dnja internet savisaet ...vchera pohodu vse proschalis, a segodnja sdorovajutsja


Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 21:00

да притарит ... до след . конца ....


Написал like Пятница, 21 Декабря 2012 20:58

..nu ne ljublju ja tuschenku ...proneslo ..komu teper Sanjka svoi 300 banok skormit


Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 20:55

да как ты могла ... я уже тут месяц на измене а мош и больше .... оч хочецо уж в Рассею ... прям невтерпеж .... а она " утром подумала"..


Написал like Пятница, 21 Декабря 2012 20:52

vot ved..i ja s utra ob etom podumala


Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 20:51

эх... не судьба ....


Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 20:50

а какой отличный повод был в Котово поехать.....


Написал like Пятница, 21 Декабря 2012 20:48

А ведь сидят сейчас некоторые перебирая спички, соль, консервы, и прокручивают в голове фразу: «Что-то пошло не так, что-то пошло не так»…



Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 20:47

Да , Наташ .. нас ждут великие дела ... какой нафиг конец света .....


Написал like Пятница, 21 Декабря 2012 20:47

Заглянул Конец Света в Интернет, увидел, что над ним все смеются — обиделся и не наступил…




Написал ludmila Пятница, 21 Декабря 2012 20:46




Написал like Пятница, 21 Декабря 2012 15:58

konez blagopoluchno saverschilsja s novoj eroj nas vseh

1015 Страницы« Первая ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05736 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев