Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Четверг, 20 Декабря 2012 18:22

Написала ludmila Среда, 19 Декабря 2012 09:32:
*...Сейчас же, сами знаете о чем поют, в смысле "не о чем"...*
=======================
Людмила, , на все сто% согласен с тобой! Музыка и тексты большинства композиций *цеппелинов*, *пёплов*, *хипов*,... *саббата* и др. грандов рок музыки — совершенны!


Написал IGOR SPB Четверг, 20 Декабря 2012 18:20

Всем - Здравствуйте!
Саш, ЗдАров!
...вчерась, успел только забежать на свою почту в инете, был *по уши* в делах и делишках, как по работе , так и семейных, с которыми, признаюсь Вам хвастаясь , успешно справился! Осталось только получить от семьи вымпел , который выдавали в старые добрые времена, помните? — *Ударник коммунистического труда!*


Написал ludmila Среда, 19 Декабря 2012 20:12

вечер ... добрый???....


Написал ludmila Среда, 19 Декабря 2012 08:34

фсем гутенморгеноф со всякими утренними ништяками .....


Написал ludmila Среда, 19 Декабря 2012 08:32

Игорь , спасибо за Музыку .....слушаешь и думаешь вот раньше в песнях был смысл..... тобишь воспевались любовь, дружба, честь и т.д. Сейчас же, сами знаете о чем поют, в смысле "не о чем" короче. .... весь вечер вчера слушала Музыку, которую слушала, будучи тинэйджеркой..... Да и чот воспоминания из нищебродской юности меня последнее время часто посещают (в виду, должно быть, нищебродской взрослости бл....).


Написал IGOR SPB Среда, 19 Декабря 2012 01:11

а теперь Джимми Пэйдж с Робертом Плантом продолжат...
спокойной ночи
Led Zeppelin — Stairway to Heaven Live (HD)
http://www.youtube.com/watch?v=9Q7Vr3yQYWQ
или ЖМЁМ СЮДА ...


Написал IGOR SPB Вторник, 18 Декабря 2012 23:37

аха, играет САМ


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 23:15

ага слышала .....классная песня ....а играет та кто.. САМ!....


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 23:09

Великолепный тост .... пьем, жмем, слушаем......


Написал IGOR SPB Вторник, 18 Декабря 2012 22:44

...а поэтому — гоним прочь тугу-печаль, и Всех с наступающими Рождественскими и предновогодними, приятными хлопотами, Друзья!
....... в рюмахах — на усмотрение.
... фоном звучит песенка *канун Рождества* = *сочельник*, НО мы, упаси Боже! заранее не празднуем, а всего-лишь освежаем в памяти слова этой забавной песенки , добре, гарны дивчины и хлопцы?!
Blackmore's Night — Christmas Eve
http://www.youtube.com/watch?v=yd2CD8HDwHg
или ЖМЁМ СЮДА!


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 21:54

сезон поеданий сострашнойсилоймандаринов открыт .....


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 21:52

Игорехи от тебя передала Поздравление , сказал СПАСИБА .... смущаеца , мужик жж ....пра черн пояс не спешим да? ..... рано!...


Написал IGOR SPB Вторник, 18 Декабря 2012 21:50

...доча старшая, папца к столу зувутЬ — время чаёвничать настало.....она, тут сЁдня, с друзьями...
Надо уважить ...з.ы какие-то слоёнки со взбитыми сливками, говорят, ожидают папца , но я к энтим слоёнкам непривыкши ... Людмил, "захомячил" к чаю пару твоих пирогов... оч.вкусно, спасиб


Написал IGOR SPB Вторник, 18 Декабря 2012 21:34

догнал миничат...ух ты! Как тут у нас классно!
Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 13:12 — угощения!
Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 13:28 — награждения!
Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 13:28 — и Рождественские, предновогодние настроения!
==========================================
...за пироги, спасиб, Людмил, хозяюшка ты наша! Попробовал — вкусно!
Передавай заслуженные Поздравления — будущему обладателю чёрного пояса каратэ!
...а увидев, во всей красе, наряженную Ёлку, сразу почувствовал запах абхазских мандаринчиков и, само-собой, — приближение Рождественских и новогодних праздников!


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 19:50

пиши там , я тебя внимательно читаю.....


Написал IGOR SPB Вторник, 18 Декабря 2012 19:48

да я всё по нашей галерее шастаю..


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 19:45

скоро встанем на предновогоднюю вахту .. песни требовать начнем .....


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 19:43

а ты вопчет где пропал? , щас я до тебя докопаюсь....


Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 19:42

да эт глюк , аха ... Юра починит когда-нить....


Написал IGOR SPB Вторник, 18 Декабря 2012 19:40

Написал ludmila Вторник, 18 Декабря 2012 20:35
я тож ... чет там у нектарых пользователей последние обновления случились 1 января 1970 года ... ну люди так ниче , свежО выглядят...
================


1015 Страницы« Первая ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05236 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев