Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Jan Понедельник, 17 Декабря 2012 21:28




Написал Timoha Понедельник, 17 Декабря 2012 21:21

Цитата:
до конца света оставалось 4 дня.....
надо же.. выбрали время... декабрь... нет бы там Май (в честь себя)... мгм...


Написал Timoha Понедельник, 17 Декабря 2012 21:20

Доброй ночи.. Друзья... звиняюсь за редкое появление... ко всему прочему и важному пришло самое самое важное событие... ага - ЗИМА пришла


Написал ludmila Понедельник, 17 Декабря 2012 09:51

до конца света оставалось 4 дня.....


Написал ludmila Воскресенье, 16 Декабря 2012 22:35




Написал ludmila Воскресенье, 16 Декабря 2012 22:35

по-ходу .. мошна ващет привыкнуть ка фсему ... но когда второй десяток лет прасыпаешься.... а вокруг ... немцы.... эташтота .....
панедельнигом навело чета ....
с меня пример чур не брать, у мня своеобразная картина мира , в ней ваще фсё сложна ...
А вы должны проснуца завтра бодрячкомс... выпеть ванну , принять кофе ... т е наеборот ... ну не важно ... пусть вам завтра повезет.....


Написал ludmila Воскресенье, 16 Декабря 2012 22:10

Доброй ночи всем ....


Написал minyakin Воскресенье, 16 Декабря 2012 21:44




Написал like Воскресенье, 16 Декабря 2012 20:46

Здравствуйте!


Написал Timoha Суббота, 15 Декабря 2012 20:58

Доброго вечера, Друзья!!!


Написал minyakin Суббота, 15 Декабря 2012 13:39

дома я был после ночной спать хотел..и есть конечно тоже..как всегда


Написал like Суббота, 15 Декабря 2012 10:51




Написал like Суббота, 15 Декабря 2012 10:44




Написал like Пятница, 14 Декабря 2012 23:45

dobroj nochi drugi


Написал Timoha Пятница, 14 Декабря 2012 22:56

похоже что оч. вкусно


Написал Timoha Пятница, 14 Декабря 2012 22:55

голоден да


Написал like Пятница, 14 Декабря 2012 22:55

privet saochno Sasch


Написал like Пятница, 14 Декабря 2012 22:54

na rabote on ne spit...tolko kuschat


Написал Timoha Пятница, 14 Декабря 2012 22:47

на работе!?


Написал minyakin Пятница, 14 Декабря 2012 22:47

я спать...

1015 Страницы« Первая ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08059 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев