Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Четверг, 13 Декабря 2012 00:57

Всем - Здравствуйте!
Классная Музыка, подстать ночному настроению и видеоряд :
Обзор крайнего матча сезона 2012г с анжуйцами, на, волею судеб притихшем стадиО —*Петрович*.
Зенит — Анжи (1:1) 10.12.12г
ЖМЁМ СЮДА )


Написал Jan Среда, 12 Декабря 2012 20:33




Написал minyakin Среда, 12 Декабря 2012 17:29




Написал ludmila Среда, 12 Декабря 2012 13:35

добрыпридобры день земляки....


Написал ludmila Среда, 12 Декабря 2012 13:33

Шашка привет ... чиво седня в вирткурятнике за переполох .... на зна???.... ну подумаешь числа и штоставо .....


Написал minyakin Среда, 12 Декабря 2012 05:53

теперь значит и до 21.12.12...


Написал minyakin Среда, 12 Декабря 2012 05:52

Доброе всем утро!!! если Вы это читаете...значит Мы все живы!!! ...первый этап..сегодня ведь..12.12.12


Написал IGOR SPB Вторник, 11 Декабря 2012 20:49

Саш, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Вторник, 11 Декабря 2012 20:48

hochetsja otmetit .....v galeree ....teper fotki ne prjachutsja v gory
===============================================
аха


Написал minyakin Вторник, 11 Декабря 2012 20:44

Игорь привет!


Написал like Вторник, 11 Декабря 2012 19:55

chto hochetsja otmetit v galeree ...eto sdorovo, chto teper posle redaktirovanija, fotki ne prjachutsja v gory


Написал like Вторник, 11 Декабря 2012 19:46

nea...okeana ne bylo..vse po skromnomu...


Написал like Вторник, 11 Декабря 2012 19:44

isvinjajus Igor , sastrjala tut galeree chet


Написал IGOR SPB Вторник, 11 Декабря 2012 19:33

наверняка, день порадовал тебя океаном приятных сюрпризов ....


Написал IGOR SPB Вторник, 11 Декабря 2012 19:29

...как прошёл День Рождения?


Написал like Вторник, 11 Декабря 2012 19:26

Privet Igor


Написал IGOR SPB Вторник, 11 Декабря 2012 19:23

Наталья, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Вторник, 11 Декабря 2012 14:09

Людмил , тружусь аки пчела, демоны начальнички загрузили по-полной... ... вот только - только на обед прибыл домой .... обедая, — ржу, хотя и не "конь", а всего-лишь —" бомж"- Зенитчик ... читаючи гостевую Клуба, апосля вчерашнего, крайнего матча сезона 2012 года диву даюсь тупости некоторых тамошних бумагомарак: макаронника Нашего свет-Спаллети, некоторые буйны-головы уже готовы отправить домой ... в Италии ... виноград продолжать выращивать, млин, ну, не глупцы, ли?
Да, есть и среди ровных стосов = Зенитчиков , откуда невесть затесавшиеся в ряды, диванные Кузьмичи


Написал ludmila Вторник, 11 Декабря 2012 12:41

Игорь, привет ....добрый день...


Написал IGOR SPB Вторник, 11 Декабря 2012 12:40

Людмила, Здравствуй!

1015 Страницы« Первая ... 561 562 563 564 565 566 567 568 569 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04803 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев