Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Понедельник, 10 Декабря 2012 08:32




Написал ludmila Воскресенье, 09 Декабря 2012 23:29

ну а че ты Юр .. нам сиравно было б приятно твой голас услышать ... со всеми твоими аканьями и чмоканьями ......


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 22:17

Отписал коротенько инструкцию.... )))
в начале записал видео инструкцию, прослушал - ужас, аканье, хлипанье, чмоканье ... заикание, проглатывание слов.... пипец... вроде семинары читаю перидами .... бедные слушатели


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 18:52




Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 17:02

Саш, привет!!! Ты там аккуратней.. веселенький у вас городок... дикие кабаны шастают...


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 16:40

Юр привет


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 16:25

Ребят..час назад я чуть не отправился к проотцам..вышел на задний двор и нос к носу столкнулся с диким кабаном...в холке мне по грудь...швайне ..я успел заскочить во двор...соседи охотники до сих пор гоняються за тварью...а у меня сушняк


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 16:11

Людмилка Наталька привет девчёнки!!! Людмилка, снимочек классный это снежный привет!


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 16:04

В германиях интернет починили да!?


Написал like Воскресенье, 09 Декабря 2012 15:14

..k chemu by eto


Написал like Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:57

..tolk ladoschki chistye


Написал like Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:56

Ljuda, chto ruki ne myla ..palzy chernye


Написал ludmila Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:32

Ольча привет , Юр привет....


Написал ludmila Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:27

я фсихда хатела ... чтоб я пришла .. а тут стОООка читать....


Написал ludmila Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:25

Привет , други .....


Написал ludmila Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:24




Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:07

Оля, привет!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:05

Юра приветики!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 14:05

Всем добрый день!


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 13:38

Доброго дня!!!
Люда
Наталья

1015 Страницы« Первая ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05442 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев