Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 09 Декабря 2012 12:16

vsem Privet hohmachi


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 11:16

Всем, привет!
Игорь, часы востановил.. время для отражения берется с параметров компъютера на котором просматривается сайт. так что оно будет у каждого свое))).
Сегодня оишу все новоедения и инструкцию по управлению фотогалереей.


Написал IGOR SPB Воскресенье, 09 Декабря 2012 04:14

Всем, привет!
Юр, сайт ---> , единственное: ещё-б часы с живой секундной стрелкой, справа, как изначально было..., время, ессно, Московское...
livestripe.ru, посещаю регулярно, сразу, как только ты выдал ссылку - очень даже
По-глупости своей, удалил фото-карту - "неформальный Питер", думал "разрешение" фото-картинки, после нововведений теперь не то и карта тады не читаема, а когда по нажимал на кнопочки под другим своим фото, понял, что я старый чайник - всё параметры фото сохранились.
В общем, сайт преобразился


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:44

дивченки


Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:44

Всем спокойной ночи!


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:40




Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:38

ладно ..пойду журналы позаполняю...а то растеряю шпаргалки


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:37

Да хоть и сковородой голова это же кость..что с ней будет..а были б мозги вылители бы нафиг..


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:37

спокойного сна..спокойная ночь..


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:36

Ребята я тоже на боковую! Всем споки!


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:36

главное что не сковородой


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:36

Ладно ребят всем кто спать спокойной ночи


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:35

Да и увидит..что с того..ну подзатыльник скалкой делов то..


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:35

спасибо Оля..


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:35

Друзья я тоже БАЙ... спокойной ночи ВСЕМ!!! сладких снов!


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:34

да Саня хорошо что Ирина не видит


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:34

сладких снов Ильхам!


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:34

Цитата:
ипериалистов..
пропущена буква м... не думаю что переводчик знает слово империалист.. и оно есть в лексиконе финского


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:34

Ильхам в такую минуту ты меня покидаешь


Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:34

у меня пауза....

1015 Страницы« Первая ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04557 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев