Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:26

мальчики и вы уже в шведский полезли язык СУНГВИСТ-солнечная вода со шведского,муж подсказал.....Я экзамен сдала с оценкой ХОРОШО и запутаться не могу,а вот только проффесиональные термины надо посмотреть....


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:26

обидел я не за что ни про что даму..


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:25

Не передает всю палитру эмоций..


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:25




Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:25

Убогий язык..не русский...


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:24

ты давай не съезжай на других..


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:24

все закрыл нафиг этот переводчик


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:24

Саш, ты допереводишься))) ага... я даже на растояние чувствую как Лора закипает от ярости


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:23

Лора я прошу прощения..хотел как лучше получилось как всегда не хотел тебя обидеть...это происки ипериалистов


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:23

Ребят перевод выше


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:22

Юрка все ты...начал блин


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:22

ну вот опять что-то начертал


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:22




Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:22

Лора я прошу прощения..хотел как лучше получилось как всегда не хотел тебя обидеть...это происки ипериалистов


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:21

Laura pahoittelen...Pidän paremmin osoittautui aina halunnut loukata sinua...iperialistov juonitteluja


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:21

во во.. давай на нашем
а то можно и схлопотать от необыкновеных женщин


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:21

Саша хоре в языках упражняться пиши на родном все поймут


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:20

Пипец нет уж лучше я на родном..хоть и матом иногда


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:19

Цитата:
УКА-МУЖ переводится.........

ну вас с вашим ... мгм


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:19

только не здесь - писали

1015 Страницы« Первая ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04571 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев