Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:19

УКА-МУЖ переводится.........


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:19




Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:18

Лора.. писали... много писали... интернет в неметчине даже не выдержал


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:18

Я написал неоыкновенная а эта зараза переводилка меня подставила


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:17




Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:17

Мальчики,а вы случайно здесь в прошлые 2 дня чуши не понаписали Людмиле и Наталье?.............. Ща вернусь и сначала прочту......ПОЛИГЛОТЫ........


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:17

Лор это..издежки перевода яж написал по русски что ты меня..ну и дале по тексту....


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:16

Цитата:
ука он Сунгвист,обыкновенная женьщина....

ахахах
пипец...
Саня, самое оскорбительное для женщины - назвать её обыкновеной


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:16

Да перевод "левый"


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:15

Laura, älä vanno! Alexander käyttäytyy oikein


Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:15

Саша,а кука он Сунгвист,обыкновенная женьщина....


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:15

шифр мыфр и все такое...


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:15

Ну все..сдаюсь..Лора меня приперла к стенке.....сделала мне замечание в моей неккоректности..


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:15

я думаю лора тоже в переводе запуталась


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:14

а ну тады ладно..


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:13

Ильхам эт Лоре


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:13




Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:13

Санька а нука коньчай с этим языком я тебя не понеме


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:13

Oi Sundqvist todellinen nainen...arvaamaton...on tärkeitä


Написал Timoha Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:12

как переводится - Sundqvist

1015 Страницы« Первая ... 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04738 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев