Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:12

Сашая не понял что ты написал это не для всех??


Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:12

Оля,к счасть,что кто то однажды понимает во время,как они не правы бывают....


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:12




Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:11




Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:10

Oi Sundqvist todellinen nainen...arvaamaton...on tärkeitä


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:10

про что


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:09




Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:09

А что случилось что я пропустила?


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:09

Лор..я больше не буду... чесно


Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:08

Саня,ну так было интересно читать про это,только жаль,что рано кончилась.....бывают совпадения....


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:08

Лора не обижайся на него он хороший..


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:08

Увлекся....и Остапа понесло..


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:07




Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:07

Извини Лора не хотел доставить тебе неприятностей...ступил...


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:06

Вот Ильхам..нельзя в присутсвии дам говорить о них....а я старый болван...


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:04

Не Лор может и не понимаю...но написал уже ведь...


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:02

Лора все молчу


Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:01

Натальи нет мы бы спорисили почему от такого парня убегала??7


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:01

Да я пытался....скромные у нас ведь дивченки были да и мы не наглели ведь...


Написал LORA Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:01

....я не читала ещё чат вчерашний-здесь всё ОК?Саша ты понимаешь,что ты пишишь...?Ты меня раздражаешь сейчас....

1015 Страницы« Первая ... 568 569 570 571 572 573 574 575 576 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05073 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев