Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:00




Написал Jan Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:00

помню рассказывал надо было проводить..


Написал minyakin Воскресенье, 09 Декабря 2012 00:00

ну можно сказать проводил...больше взглядом..убежала


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:59

Ильхам онаж на Баме жила..я как то раз пытался ее проводить


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:58

аха сцуки


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:58

Саня а что Наталью держал


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:58

Саша буржуи все продумали


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:56

С Людмилой нет...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:56

Ильхам хохма в том что стулья современные если ихь поставит в ряд..то точно не ляжешь...маленькие дужки вместо подлокотников


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:55




Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 23:55

....Саша,а ты когда нибудь встречался с Натальей или с Людмилой?....держал их за руку...?


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:55

Оль это ж вообще..кекс сколько в нем изюма


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:54

да не повезло..хотя-бы стулья были можно было-бы лечь


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 23:54

Не Санька я уже на большую волну не похожа я что то вроде кексика


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 23:53

Оля,забыла отметить,кто наши мужчины-здесь присутствующие,но не мужья и не дети мальчики....


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:52

Не Ильхам стул и кресло на колесах...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:52

Лор все очень просто...типаж..это не костлявые и не гламурные..я это имел в виду


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:51

что даже кушетки нет


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 23:51




Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 23:51

Саша,а про типаж можно подробно?..Как то неприятно вслух читать кто кому нравится и какой....Могу понять неправильно....

1015 Страницы« Первая ... 569 570 571 572 573 574 575 576 577 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05311 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев