Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:28

Коварная искусительница


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:28

Оль так кто хомяк???


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 23:27

вкусняшка


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:27

пожрем РУ


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:27

Саня


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:27

вау..Ольга молодчина это к Санькиному плову...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:26

Это что помидоры с насваем?


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:26

ага у Ильхама значит за спиной никого..жена спит..


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 23:26

для меня это тоже удивительно,но это факт,что НУШКОЙ -насовым очень шведы увлекаются....-это факт.....


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 23:25

вот место насвая


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:24

давай про женщин..


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:24

Саша я с тобой согласен то что пишут полный бред про рак и тд и тп...я еще не встречал такого...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:23

Нашли блин тему


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:21

единствено то что привыкание к нему покруче чем у сигарет..



Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:20

И зубы все свои....пока..


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:19

Ильхам со 2-го класса


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 23:19

вот это статья врача....половина написанного полный бред...



Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 23:18

Ян ,я не могу сравнить насовой азиатский с тем,который здесь продаётся,но вот только что у мужа спросила и он сказал,что Шведы в основном пользуются NUSHKA-информация для туристов,кто пользуется и поедет до Швеции однажды,то в холодильнике в ТАХ -FREE могут найти ЭТО


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:16

Саша с каких лет ты его употребляешь?7


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 23:14

По данным ассоциации табачных дистрибьюторов «Грандтабак» [4] в первом полугодии 2004 года российский объем импорта «жевательного табака „насвай“» из Казахстана, Киргизии и Таджикистана составил почти 67 тонн (общей стоимостью 16,5 тысяч долларов

1015 Страницы« Первая ... 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05232 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев