Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:59

Лор за компом посмотри может он там с отверткой


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 22:58

не Саша после плова чай зеленый потом уж насвай...


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:58

Цитата:
Тимоха Ты чё так разворчался....
стареем


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:58

1 Гостей
1 в чулане
5 Видимых:
Google, Jan, LORA, minyakin, Ольга Милютина, Timoha
Кто, где есть


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 22:58

Тимоха с напильником работает дорабатывает сайт


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:57

Лор с Тимохой все нормально вот же он


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:57

Я в МЧС звякнула....


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:57

ну и последний штрих...насвай чтоб жиром не заплыть


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 22:56

Ольга давай выкатывай на стол..


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:56

Саша,куда Тимоха пропал?.... Саша,что с Тимохой случилось?


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:56

Нет Ильхам с помидорами напряг ну тыж знаешь мне чтоб спуститься в погреб..нужно машину выгнать из гаража..так что клампыр ..и чай


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:55

Ильхам у меня помидоры есть


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:54

Тимоха Ты чё так разворчался....


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 22:53

а соленных помидор к плову нет??


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:52




Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:52

Ильхам плов....и сыр..с беконом..ну сыр эт на утро


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:51

кофейные зерны выдают КРЫСЫ,поедаю плоды кофейного дорева,а если они будут поедать плоды хлебного дерева,то какой хлеб они будут производить..?


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:51

На западе раздаються голоса...убрать из обихода понятия мать и отец...и разрешить однополые браки..короче писец вырожденцы и пи..асы


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:50




Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 22:50

Саша что на обед дают...

1015 Страницы« Первая ... 574 575 576 577 578 579 580 581 582 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06572 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев