Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:41

Оля,мы в своём городе в выходные ходим обедать в один ресторан,где помагают подрабатывают дети владельца и.... и им до 21 года нет права принести даже пиво ,а только еду,ну немножко не в тему,ну очень хотела бы поделится такой инфомацией,здесь до 21 года официанту запрещенно разносить алкоголь....


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:41

Юра, какая профилактика я и так сюда благодаря тебе попала ты хочешь отнять у меня кусочек счастья


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:41

Свободу немецким инетрентчикам... дайте виртуала


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:40

Я кончил


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:39




Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:39

отсутсвие интернета - равносильно апокалипсису ... требуем дать интернет германиям


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:38

В Германии антидемократический акт..нарушение прав человека в европе..отключение интернета это акт насилия над людьми..вот


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:36

вот он я


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:36

....не надо-выстоим....


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:35

Я как то с молодым человеком в кафе посидела ну вот он купил кактель и что странно три бокала я говорю, а зачем третий к нам кто то присоединится он нет это добавка что бы не бегать и в очереди не стоять ..... а В Москве очереди ох какие большие....


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:35




Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:35

нада сайт на прафилактику закрыть да?


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:34

Ща начнутся международные проблеммы.... Когда Санька с обеда вернётся? ЮРКА! Саньке обед закрывай-спасай международное положение....


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:33

Это Лора добавка


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:31

.....здесь только я и Оля а ту тебя 3 друга-знакомь....


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:30

У Саньки нюх как у собаки вовремя работа подоспела в Германии инет заработал


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:28

девачки за вас


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:28

и за вас!


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:27

И за нас и за них!


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:26

он занят новый анегдот пишет

1015 Страницы« Первая ... 576 577 578 579 580 581 582 583 584 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05764 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев