Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:07

После твоих слов - отношений таких уже точно не будет... как минимум нота протеста


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:06

Юра да нам татарам лишь бы даром..хоть санаторий хоть криматорий


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:06

...из последних политических новостей-у Германии с Финляндией хорошие отношения,а как с Кызыл-Кия?


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 22:05




Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:05

Все ПИПЕЦ... готовьтесь переезжать в освенцим


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:04

Лора это не возможно мне аппетит перебить это фантастика


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:04

Чургерманы - это как ... слово то какое страшное


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:03

немчурки - а это как немые чтоли, да


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 22:03

.....Сашенька.... иди обедать.... пока я тебе чургерманами аппетит не перебила...


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 22:02

В германии интеренет отключили


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:01




Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 22:00

ну...немчурки тож как то ласково уменьшительно хотел


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:59

как понять -НЕМЧУШКИ?


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:47

Ну а у меня обед по расписанию


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:45

Пока Ильхам


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:45

так устраиваем засаду на немчушек наших..возьмем их как появяться в расплох. в плен брать живыми..потом будем пытать.....долго..долго


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:44

всем пока друзья до завтра..или уже до сегодня...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:43

Лень ехать куда то чтоб ..устроить себе зимний сейшен ...сам виноват..


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:42

а скорее всего наверное просто до банальности..ЛеНЬ...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:41

Не Юр санки ..лыжи...не достаточно

1015 Страницы« Первая ... 578 579 580 581 582 583 584 585 586 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05631 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев