Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:40

можно быть где то успешным и доказать многое за себя и за целую нацию и купить самое дорогое ,а когда идёшь по городу детства и какой бы он не был,а ощущение-РОДНОЕ-и есть желание ....вернуться...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:40




Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:40

Цитата:
Warnung Warnung sagt die deutschen Single-Charts!!! heute in der Nacht unter der Brücke Hitler mit einem Schwanz gefangen

Саня, не матерись...


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:39

что-то никого невижу


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:39

Цитата:

Нужно попробовать на сноуборде прокатиться может и зима тогда начнет нравиться..
даже не сомневаюсь... достаточно даже санок...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:39

Warnung Warnung sagt die deutschen Single-Charts!!! heute in der Nacht unter der Brücke Hitler mit einem Schwanz gefangen


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:38

Лора, отчета о твоей поездки в К-Кия мы так и не увидели...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:36

Лор ты не одинока в своей любви


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:36

Нужно попробовать на сноуборде прокатиться может и зима тогда начнет нравиться..


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:35

ща...если кто есть..


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:35

Ребята,а я серъёзно о том,что я полюбила Кызыл-Кия


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:35

Ильхам шугани там Германию с одноклассников


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:33

А где германия


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:33

Не Ильхам ...не хочу дожить до пенсии честно


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 21:33

буковки интересные


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:32

Лора понял тебя


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:32

Ольга а что не поняла??


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 21:31

Дааааа пипец КГБ вот так не чё не поняла


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:30

Саша хорош такое пессимистичное настроение....доживем


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:29

Санька,ты меня в заблуждение со своей погодой не вводи-ИНХОТОВА,значитИНХОТОВА-НЕПРИЯТНАЯ и точка....

1015 Страницы« Первая ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05449 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев