Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:29

чтобы до пенсии дожить... надо отдаватся на поруки финам


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:28

Я думаю нужно съездить убедиться в полном ....чтоб придушить настольгию..и жить дальше спокойно...


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:27

Ильхам ты думаешь??? эт ..если реально до пенсии нам всем не дожить значит никогда


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:26

хорошо когда друзья понимают


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:26

Саша на пенсию все может туда рванем..


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:25

ок Саша..я тебя понял..


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:25

Ильхам хочу еще чтоб там где и не сыро...и ..вообщем в Кызыл-кия хочу


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:24

Привет ДЖЯН!


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:24

Ильхам..там ....я потом тебе скажу на ухо тет а тет


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:24

Саша ты уже живешь там где теплее..


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:24

Лор а у нас нет inhotava погоды


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:23

Все хотят туды там что медом намазано?


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:22

А еще лучше туда где зимы нет


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:22

Санька и meilläkin on inhotava sää ----


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:22

ну вот совсем другое дело..


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:22

хочу..я тож хочу....в феликий Германия....


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:21

аха Ильхам..я уже на родном


Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 21:21

Лора привет


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:21

хачу в германиии


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:20

Юра есть такое слово НАДО

1015 Страницы« Первая ... 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.09719 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев