Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:07

Ссанька привет,родной!!!! Ща Юрчику достанется от вас,если я переведу,что он написал .......


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:05

ei hätää


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:05

азохен вэй шолом алейкум


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:04

Missä ongelmaa? Юрий....


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 21:04

Лора привет


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:04

kyllästynyt


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:03

Kerro sää Suomessa


Написал LORA Суббота, 08 Декабря 2012 21:02

Тимоха привет!!!! Такое впечатление,что Вы меня ждали все эти дни....?...что то не так...?


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:02

Laura sekä Thee?


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 21:00

Лора привет!


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:29




Написал Jan Суббота, 08 Декабря 2012 20:26

Саша в работе..


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:26

чего Санька попробовать


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 20:24

поработать надо немного..


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:23




Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 20:22

Бедных учителей сейчас ничем не удивишь....


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:21

да учителя в обморок упадут


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 20:19

Да..от этого в России не уберечь ребенка....как пойдет в школу..так...много еще интересных слов узнает..


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:17

щас хоть матом перестал ругаться я по губам била а так что я в Москве он бабку дастанет та матом поди так он по телефону мне весь лексикон расскажет


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 20:16

от яблони груши не растут..какие корни такие и отростки

1015 Страницы« Первая ... 582 583 584 585 586 587 588 589 590 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06993 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев