Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:15

ага музыку только рок слушает ставлю другую сразу мне не бабье это дело пульт щёлкать...... пипец оторвика растёт


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 20:12

мужик


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:12

нет пока не умеет.... но картинки коментирует это что то..... сердце увидит говорит это любовь как то картинку увидел девушку голую сидит и говорит тёлка красивая я это кто тебя так научил говорит он мне мы с папкой фильм смотрели и он мне сказал что тёлки красивые в кино ....


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 20:04

вот погуляй тут с тобой..рядом такой информатор..хорошо чо еще читать не умеет..или умеет уже?


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 20:03

да.....


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 20:02

Ммммм это чё сегодня кисель меня просил что бы я ему сварила....а я не то что варить я на него смотреть не могу так он зарубал его не варёным и говорит приедет папка я ему скажу не целуй её она не заслужила вот так уже понимает что я не правильно с ним поступила


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:57

продвинутый кузнечик


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 19:57

нет не спит сказками замучил вот говорит будешь в инете сидеть придёт волк и укусит тебя больно больно ......


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:54

Говорил же я кузнец нам не нужен


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:53

а то который отвлекает что еще не уснул?


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 19:52

не меня тут другой кузнец отвлекает..... так зима они сейчас в спячке кузнецы


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:44

Ну во называться пришла..


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:42

без кузнеца пришла???


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:41

Поздно Оля поздно я уже все.........горилку выпел...огурец съел....ну и вообще....офф..21 век и все приходиться в ручную


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 19:41

Юра, Санька, Павел всем привет!


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 19:39

Ой Санька извини забыла про свидание


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:36

Павел привет!!


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 19:33

Оля, привет!


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:17

аха ..голос вопиющего в пустыне..


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 19:17

кто нибудь..свисните там народ с одноклассников сюда хватит ..бродяжничать...

1015 Страницы« Первая ... 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.1009 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев