Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 13:26

Юра понятно


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 13:25

Оля
Саня
Ребят извиняюсь за тормоза.. лечу галерею... паралельно размещаю фотки с одной из крайних своих командировок...


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 13:25

а нука мальчики подскажите тётке старой как его просмотреть я не могу


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 13:23

Привет Санька!


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 13:22

Мак, а как просмотреть этот клип


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 13:21

ОЛЬ


Написал minyakin Суббота, 08 Декабря 2012 13:21

Юра привет..прослушал( с горем пополам клип Макса Молодец..Макс!!!


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 13:02

Сегодня дважды просматривал/прослушивал твой новый клип)))


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 13:01

Макс, привет!!!


Написал Макс Суббота, 08 Декабря 2012 12:59

Всем ПРИВЕТ!!!

Юра !


Написал like Суббота, 08 Декабря 2012 12:39

Privet Olik Vsem Sdraste


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Декабря 2012 12:03

Всем приветики!


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 11:47

Доброго дня, друзья!!!


Написал ludmila Суббота, 08 Декабря 2012 08:43

фсем гутен морген !


Написал ludmila Суббота, 08 Декабря 2012 08:42

.....ну че. холодна вам дяденька фашист ?
....... та морозяка ох..-ная.... !

(с)
... -14 , не ну тем кто балуется утренними пробежками , в принципе не холодно ..... а так, для нашего сырого севера эташдофигища....



Написал Макс Суббота, 08 Декабря 2012 01:47

Спокойной ночи,друг!


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 01:43

ушел спать


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 01:43

Спасибо Дружище


Написал Макс Суббота, 08 Декабря 2012 01:40

Спасибо,Юра!!!Я,блин,очень рад,столько работы пришлось сделать,уйма!!!Рад что понравилось!!!Но это только начало!!!Буду стараться и дальше,а главное,ты меня заряжаешь,такими вот моментами,на сайте!!!И я понимаю,что наш сайт,он только набирает обороты,со временем,здоровья тебе и нашим САЙТЧАНАМ!!!KYZYL-KIYA.COM FOREVER!!!


Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 01:23

Макс, клип супер .... ты молодчина...

1015 Страницы« Первая ... 585 586 587 588 589 590 591 592 593 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05163 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев