Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 08 Декабря 2012 01:17

Макс привет.... спасибо... немного функционала сайту добавляю... сча по сылочке твоей пройдусь


Написал Макс Суббота, 08 Декабря 2012 01:08

Юра,новые возможности на сайте,ну просто класс!!!СПАСИБО!!!Я горжусь этим сайтом!!!Прикольная тема "В мире интересного".


Написал Макс Суббота, 08 Декабря 2012 01:03

Юра!!!Привет!!!Есть у меня для Вас подарок!!!Зацени!!!

Max Nurmuhamedov Project - ИСФАЙРАМ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=m-zfWWgpjB0


Написал ludmila Суббота, 08 Декабря 2012 00:04

ну чтож , всем отличных выходных...


Написал Ольга Милютина Пятница, 07 Декабря 2012 20:38

Санька, кушать уже поздно, а спать ещё рано


Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:35

Ладно пойду сбацаю себе бутерброд с чаем..и..баеньки


Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:28




Написал Ольга Милютина Пятница, 07 Декабря 2012 20:27

Санька зачем рогатку взял ещё к виску


Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:26




Написал Ольга Милютина Пятница, 07 Декабря 2012 20:25

нет дурь пока не курили и морозы не очень большие ты прав


Написал Jan Пятница, 07 Декабря 2012 20:25

где дурь..


Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:24

молчание знак согласия...


Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:23

я опять дурь сморозил?


Написал Ольга Милютина Пятница, 07 Декабря 2012 20:22




Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:22

Наталька ты чего молчишь?


Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:21

Оля еслиб ты написала бы апо другому то это была бы уже не ты все здорово...


Написал Ольга Милютина Пятница, 07 Декабря 2012 20:20

Ой ребята я сейчас в галерее фотки смотрю и коменты читаю мама мия не ужели я такое написать могу что у самой сейчас температура от стыда подымется


Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:18




Написал Jan Пятница, 07 Декабря 2012 20:17




Написал minyakin Пятница, 07 Декабря 2012 20:17

О моя дама серЦа..

1015 Страницы« Первая ... 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.07715 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев