Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 23:19

у мня такая запара ... чтоб добраца до управления своими альбомами мне нужно все время набирать твою ссылку ... как попасть . туда без нее...?

http://www.kyzyl-kiya.com/index.php?ind=album


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 23:16

По новым фоткам блок придется переписывать... логика вывода сейчас изменена... сделаю позже... а пока небольшой текстовый блочок по "Случайным фото"


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 23:15

наташ, я и ИЕ и Хромом юзаю сча... все в порядке... настройки по всплывающим фото (технология АЯКС) отключил


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 23:14

Марина привет!


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 23:13

Привет Маришка!


Написал Рыбулька Четверг, 06 Декабря 2012 23:11

Цитата:
Написал like Пятница, 07 Декабря 2012 00:09 [ Удалить ]

..esche vopros - a fotki teper na glavnoj viset ne budut?
тоже хотела спросить: где теперь будут отображаться новозагруженные фотки?


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 23:10

Марина , привет , обновления на сайте ... тебе необходимо прочесть чат за сегодня и сходить в галерею .... сразу практически все станет ясно ....


Написал like Четверг, 06 Декабря 2012 23:09

..esche vopros - a fotki teper na glavnoj viset ne budut?


Написал like Четверг, 06 Декабря 2012 23:09

Privet Marisch


Написал like Четверг, 06 Декабря 2012 23:08

ne..3 knopki u menja..nravitsja, kontakt i odnoklassniki - budu tok imi polsovatsja


Написал Рыбулька Четверг, 06 Декабря 2012 23:08

Юра изменения на сайте


Написал Рыбулька Четверг, 06 Декабря 2012 23:07




Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 23:04

Наташ , гугл хром у мня......


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 23:02

ой я сделала у меня вроде всё есть но вот сыллки на одноклассники я не понимаю как сделать


Написал like Четверг, 06 Декабря 2012 23:02

tolko chto bylo, ja dasche koment napisala, teper snova propalo..Jur, naschmi nasad, chto ty tlko chto naschimal


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 23:01

странно. . . Наташь, ты каким браузером пользуешься?


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 23:01

Оля, тогда ничего не трогай , всё взорвется нахрен ....


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:59

Вобщем Юр...... у меня все это есть , и комменты под фото , как и раньше .. У Наташи такой глюк - у нее на экране ток фотка.... ни комментов , ни кнопок ничего нет ... что это может быт?.....


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 22:54

не знаю что там происходит но что то натворила


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:48

Наташа, внимательно смотри по фотм есть различные кнопочки и форма коменариев, она уже открыта...

1015 Страницы« Первая ... 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0492 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев