Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:47

Олик , мы тебе всем хором поможем ....щас Юра все доделает ... пока смотри читай , знакомься , ток внимательно читай .... там кнопочки почти все кликабельны в твоей галлереи смотри что и как ....


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 22:44

Наталь, а у Юры тоже так же было но потом картинка появлялась


Написал like Четверг, 06 Декабря 2012 22:43

na novye..



Написал like Четверг, 06 Декабря 2012 22:42

i kommenty na fotki chet ne vischu kak stavit


Написал like Четверг, 06 Декабря 2012 22:41

ne Ljud, ne wischu


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 22:40

Юра,конечно нет я не тороплю как время будет Спасибо!


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:40

но чат нельзя открывать ... эт наше святое ... тут тебе и исповедальня и спальня..... ни в коем случае .....


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:38

Оля, не сегодня


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 22:37

Юра, прости тугую а нарисовать сможешь


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:37

нашла???? .. на любую кликни ....внизу под фото опции....


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:36

коды тоже еще не проверял... на этом сайте... на локалке все работало... но все настройки полетели на живом сайте


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:35

Оля, Люда и Наташа знают как это работает - подскажут


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:35

Наташ там под фото коды .. получить код ... для вставки .... ну удобно че ....


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:34

работает вижу гости по соцальным сылкам на сайт пошли


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 22:34

Девочки как у вас так получаеться Я заметила что юра сылки такие интересные делает но не могла допереть что это


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:32

тааааак работает , до этих пор ясно ...... дальше ....


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:29

У тебя в личном меню есть ссылка "Моя Галерея"... дополнительно все пользователи могут управлять своими фотками (которые загрузили) перемещая их в различные альбомы....


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:27

ok


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:27

Да... должно так работать... попробуй заодно проверим


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:26

... то есть, если я сейчас в новом окне (по-твоей ссылки ) задам название своего персонального альбома , он будет создан и закрыт ... ?

1015 Страницы« Первая ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04718 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев