Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:23

создать личный альбом можно через персональное меню - http://www.kyzyl-kiya.com/index.php?ind=album


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:22

все фотки которые размещены в персональных альбомах не доступны гостям


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:21

личную например как создать , тобишь закрытую ....???


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:19

так, все работает норм ..... попадаю прям в к -кия ....


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:16

так все , Наташ она там проявилась ok ...... теперь полностью выхожу с к-кия , и гляну со стороны ....


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:13

щаз попробуем в других соц.сетях .... Наташ кликни на одну из фоток , я посмотрю как в одноклассах она разместица ....


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:12

Люда, можно самостоятельно управлять персональными альбомами и загрузками...


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 22:09

А я всё равно не чё не могу понять куда чего пипец дожилась


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:09

Лора , тебе миллион алых роз .....


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 22:06

...Люда,а зачем мне об этом объясняешь,это то что ты всё это время и делала...Я сегодня к тебе не обращалась....


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 22:02

Людмила,я очень рада,что ты нас читаешь....


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 22:01

персональным фотоальбомом

можно создать прям щас например свой ?.....протестировать таксказ ...?


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 22:00

Люда, привет!!!
помощь нужна.... указать на глюки новой и галереи... я их конечно со временем все пофиксю... а сейчас у меня глаз замылен )))


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 21:58

Юр , тебе помощь нужна в чем нибудь ...?


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 21:57

Лора .. я читаю чат и новости .....


Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 21:56

добрый вечер друзья .....


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:55

Людочка-есть выражение-кипишь.....


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:55




Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:54

Админ,не обращай на нас внимание,за много лет проживания за границей у нас своё провописание и произношение-акцент;!!!!!!


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:53

ну вот все девчёнки в сборе ещё Надюшку сюда.... Людмилка приветик!

1015 Страницы« Первая ... 593 594 595 596 597 598 599 600 601 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04789 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев