Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 06 Декабря 2012 21:49

что за кипеж ?...


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:46

загружаю фото


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:45

Нееее Лор он самый самый Я зуб отдам он самый лучший Админ!


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:42

А если Админ нас не захочет понимаь,то мы его переезберём..... Мы за демократию....


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:41

Да и у меня на главной фотки свёрнуты


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:40

Не думаю Лор Я наверное и в зрелом возрасте такая буду


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:40

Админу необходимо быть понимающим и помогающим.....


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:38

Оля-кризис среднего возраста....


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:38

Почитает Админ и выгонит меня от сюда скажет вот чудо природы вернулось


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:36

Оооо мне шутить нельзя у меня все шутки склонны только к сексу


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:35

о!!!!ка же было скучно без меня...
...итак....начнём шутить,друзья


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:33

Лор, ну надо тогда частушку спеть! и придумать У тебя это здорова получается


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 21:31

а также можно поделиться ссылкой на фотку с помощью социальных кнопок


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:31

....Всегда и на всё нужна своя пауза.....


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:30

нет сканлалов до выдворения.....Я не против,если Лариса вернётся с Лилией..... наверное будет о чём пообщаться.....


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 21:29

Плюс ко всему прочему появилась возможность копировать готовый код и вставлять его в какие ли тексты - типа фоторадикала


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 21:28

My Webpage - Это личная... в ней можно созавать также персональные альбомы


Написал LORA Четверг, 06 Декабря 2012 21:27

Как скучно здесь без нас....


Написал Timoha Четверг, 06 Декабря 2012 21:27

по логике получается две галереи... первая личная, фото в которой могут просмотреть только зарегеные пользователи и вторая общая...


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Декабря 2012 21:27

это хорошо!!!!

1015 Страницы« Первая ... 594 595 596 597 598 599 600 601 602 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06535 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев