Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Вторник, 04 Декабря 2012 16:43

по-сути мой день неплохой ..... насыщен событиями, впечатлениями, эмоциями, и все они позитивные по большей части.... но , почемуто оч грустно.... почему? да потому ......нам теткам с годами приходит четкое понимание того что года беспощадно отодвигают нас от того возраста когда мы были звонкими воздушными , под дождями поцелуями любимыми ....но всетаки по-взрослому понимаешь что работа, специальность, социальное положение которое ты занимаешь в обществе, что ты можешь себе позволить, на чем и куда передвигаешься и какой стоимости твои тряпки....фуууу...это фсе мирское ....
качество жизни в другом и зависит только от одного набора факторов - от умения радоваться жизни здесь и сейчас,....... от ощущения того, что ты живешь в офигительно прекрасном мире и что испытываешь взаимную любовь к тем, кто тебе близок......


Написал ludmila Вторник, 04 Декабря 2012 16:34

Привет , Ребят ... чет я какая-то несобранная седни ....
короче вызвали они меня седни на фирму не свет не заря..... чет мне подумалось , косяки какие-то за мной ... ан нет ,..все чин чинарем ...
.праздравления.....
ну там ковровая дорожка , хлеб -соль, цыгане , медведи .... все дела короче... хочу день варенья , ну хотяб раз в месяц .....


Написал IGOR SPB Вторник, 04 Декабря 2012 15:25

Людмила, с Днём Рождения!
Здравствуйте, Всем!
.......


Написал Timoha Вторник, 04 Декабря 2012 14:36

Доброго дня Друзья!!!
Люда С Днем Рожденья!


Написал Ольга Милютина Вторник, 04 Декабря 2012 14:17

Людмилка роднуличка,С Днём Рождения Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего,всего,всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!


Написал like Вторник, 04 Декабря 2012 00:53

Dorogoj chelovechek, Ljud , savtra do raboty sabeschat ne uspeju, a hochetsja.. rano-rano, kak tolko ty otkroesch glaskii i hlebnesch kofejku u monitora posdravit tebja s Dnjuhoj Schastja tebe, Schastja i snova Schastja!!!!! pust trudnosti tebja bojatsja a radost i ljubov blischnih ruka ob ruku soprovoschdajut tebja po schisni!!! Vsego tebe samogo nailuchschego


Написал like Вторник, 04 Декабря 2012 00:47

Vsem Privet


Написал IGOR SPB Понедельник, 03 Декабря 2012 16:40

Саш, здравствуй!


Написал minyakin Понедельник, 03 Декабря 2012 16:32

Игорь привет!!!


Написал Ольга Милютина Понедельник, 03 Декабря 2012 15:29

Всем приветики!!!!


Написал ludmila Понедельник, 03 Декабря 2012 12:15

добры день, сахарочки-пупсиГи.....


Написал ludmila Понедельник, 03 Декабря 2012 12:14

Написал minyakin Воскресенье, 02 Декабря 2012 23:45

верно говорят в народе если уши горят..и икаеться значит впоминают дивченки...докладываю..спички соль..мука сахар спички свечи..вообщем все готово к концу света...как олко свет исчезнет..зажжом свечи..да и вообще зажжом
----------------------------------------------------------------------

не хочу ждать канца света .... хочу вон то прям щас!.....


Написал like Понедельник, 03 Декабря 2012 11:25




Написал like Понедельник, 03 Декабря 2012 11:23

Vsem Sdraste!


Написал like Понедельник, 03 Декабря 2012 11:21




Написал minyakin Понедельник, 03 Декабря 2012 05:54




Написал minyakin Понедельник, 03 Декабря 2012 03:11




Написал minyakin Понедельник, 03 Декабря 2012 03:11




Написал minyakin Понедельник, 03 Декабря 2012 00:33




Написал minyakin Воскресенье, 02 Декабря 2012 23:18



1015 Страницы« Первая ... 597 598 599 600 601 602 603 604 605 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05131 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев