Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 02 Декабря 2012 22:45

верно говорят в народе если уши горят..и икаеться значит впоминают дивченки...докладываю..спички соль..мука сахар спички свечи..вообщем все готово к концу света...как олко свет исчезнет..зажжом свечи..да и вообще зажжом


Написал IGOR SPB Воскресенье, 02 Декабря 2012 21:49

просто так...:
Владимир Высоцкий — Случай в ресторане
http://www.youtube.com/watch?v=0foYncnrl9E
или Жми сюда...


Написал IGOR SPB Воскресенье, 02 Декабря 2012 19:55

Людмила, Здравствуй!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 02 Декабря 2012 19:49

Людмилка приветики!!!


Написал ludmila Воскресенье, 02 Декабря 2012 19:45

Оленька .....


Написал ludmila Воскресенье, 02 Декабря 2012 19:44

Добрый вечер , друзья... Надеюсь все хорошо отдохнули ?.....Ну тогда легкой недели нам всем!!!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 02 Декабря 2012 19:43

Людмилка милая, какой конец света не нужен он нам особенно мне пол месяца без мужика жить не!!!! перед конец света я хочу наслодиться по полной..... нацеловаться что бы аж губы болели секса стока сколько за 17 лет у меня было вот сколька хочу обожраться до упаду зря что ли худела аж на 5 кг да хоть раз хочу напиться не раз не пробовала интересно какие симптомы и чувства!?Дааааа, интересна проснуться под ёлкой если дойду до неё ..... а когда проснусь ну это будет к обеду точно встать подтянуться и сказать как хорошо на свете жить!!!!!!!!!!!!!!!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 02 Декабря 2012 19:29

Оль, Здравствуй!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 02 Декабря 2012 19:21

Игорь, привет! Всем приветики!!!


Написал like Воскресенье, 02 Декабря 2012 18:33

Privet Igor


Написал IGOR SPB Воскресенье, 02 Декабря 2012 18:24

Наталья, привет!



Написал IGOR SPB Воскресенье, 02 Декабря 2012 18:00


Здравствуйте - Всем!


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:39

аха .. и я пойду по-брожу тут в сетях ......


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:25

?


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:24

perebor


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:23

ну нас двое жж...


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:22

paru


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:22

ну а че ?.. мы совсем дь неприхотливы.. подумаешь пару безобидных желаний , да пару хобби .....


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:19

nu a kuda sch esche gorod-geroj i schivut tam odni geroi (my tok gerojam po subam )


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:18

а зря ....

1015 Страницы« Первая ... 598 599 600 601 602 603 604 605 606 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.10206 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев