Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:18

остальные бояца .....


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:16

полюбасу к Сане драпать бум , ток он нас фсихда завет .....


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:15

dumaju on tolko schdet svoego chasa


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:13

надоть отзваница в горад Волгоград , спросить , наш бункер там готов или нет .... куда драпать бум ....


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:13

prasti San


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:13




Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:13

sveta


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:12

konez


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:12

dumala s Kotova


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:11

у нас над городом геморроем Любеком огромная азоновая дыра .... к нам все подряд с неба сваливается инагда даж сразу на банковский счет ну или сразу в карман .... ах да, канец ...здец света будет с Любека .....


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:08

ja tak i podumala...nebo gdet v rajone Ljubeka porvalos lan - ne schalko...ja k sime esche ne gotova moralno


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:05

ваш снех у нас ...


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:04

зима зима .. щаз о ней речь.....


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:04

dasche doschdja netu


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:03

nifiga ...gde nasch sneg vysypalsja


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:02

че,.. зима подкралась ночью незаметно в горад Гановер??...


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 21:01




Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 21:00

daju spravku(c) ja vsegda tut


Написал ludmila Суббота, 01 Декабря 2012 20:59

Какие люди .... Наташа , вах...


Написал like Суббота, 01 Декабря 2012 20:58

..nu i vse ostalnie schiteli naschego "k-kijskogo seriala" Sdraste

1015 Страницы« Первая ... 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08554 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев