Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Среда, 28 Ноября 2012 18:47

Всем добрый вечер!


Написал Timoha Среда, 28 Ноября 2012 18:47

Оля, привет!!!


Написал ludmila Среда, 28 Ноября 2012 17:29




Написал ludmila Среда, 28 Ноября 2012 00:17

спокноки други....


Написал ludmila Среда, 28 Ноября 2012 00:17

чета сразу спать захателась .....



Написал ludmila Среда, 28 Ноября 2012 00:16

доброй ночи....

я шопатам паю .. тихаааа в лииисссуууу фсеее спяяяят токааа не спяяяяят дроздыыыы .....


Написал Ольга Милютина Вторник, 27 Ноября 2012 21:10

Всем привет!


Написал Timoha Вторник, 27 Ноября 2012 19:21

Доброго вечера Друзья!


Написал minyakin Вторник, 27 Ноября 2012 19:02




Написал like Вторник, 27 Ноября 2012 17:14

Vsem Privet


Написал IGOR SPB Вторник, 27 Ноября 2012 02:35

Написал Макс Вторник, 27 Ноября 2012 00:12
А вот,еще :
http://www.youtube.com/watch?v=Fi7zbirjsaw&feature=relmfu
--------------------------------



Написал IGOR SPB Вторник, 27 Ноября 2012 02:10


На матче с Малагой был?
------------
нет... был за столом в это время...


Написал Макс Понедельник, 26 Ноября 2012 23:12

А вот,еще :

http://www.youtube.com/watch?v=Fi7zbirjsaw&feature=relmfu




Написал Макс Понедельник, 26 Ноября 2012 23:07

Зацени гитарны рифффы и кристальную прозрачность звучания гитары:

http://www.youtube.com/watch?v=fayAl0FOye8

Подсел я однако на такую музу


Написал Макс Понедельник, 26 Ноября 2012 23:02

Ну чтож,ничья с "конями",при пустых...На матче с Малагой был?


Написал IGOR SPB Понедельник, 26 Ноября 2012 23:00

Макс, привет! Смотрю футб. аналитику...


Написал Макс Понедельник, 26 Ноября 2012 22:58

Игорь!


Написал minyakin Понедельник, 26 Ноября 2012 18:54

Кончила...


Написал ludmila Понедельник, 26 Ноября 2012 17:05

ффсё я кончила ..



Написал ludmila Понедельник, 26 Ноября 2012 17:04

ноги того выражения растут отсель .....
итаГ ...
Лев, осел и лиса решили жить вместе и отправились на охоту. Они наловили много добычи, и лев велел ослу ее поделить.
Осел разделил добычу на три равные доли и предложил льву выбирать. Рассердился лев, сожрал осла, а делить приказал лисе.
Лиса свалила всю добычу в одну кучу, а себе оставила лишь самую малость и предложила льву сделать выбор.
Спросил ее лев: "У кого ты научилась так хорошо...?".....

1015 Страницы« Первая ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04956 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев