Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Понедельник, 26 Ноября 2012 17:02

у нас туд на рапоте ну на ферме, среди аператараф машинава даения есть выражения , типа кагда чилавека хвалят грят , "У кого ты научилась так хорошо..."....новички гардяца кагда им эта грят , ну а старожилы подмигивают друг другу с ухмылкой .....знают че к чему ....


Написал ludmila Понедельник, 26 Ноября 2012 16:57

лан пайду делом займусь, мож орден сутулова присвоять ......


Написал ludmila Понедельник, 26 Ноября 2012 16:54

я тут за обедом чет подумала .. млин не успеешь аглянуца как снова....- думайти сами , решайти сами иметь или не иметь... от быстра аднака время летит ...


Написал ludmila Понедельник, 26 Ноября 2012 16:51

ну што акулы виртпера журнала мурзилка для взростлых,.. как вам понедельниГ?.....


Написал ludmila Понедельник, 26 Ноября 2012 16:25




Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:33

Да у нас этот минус уже вторую неделю..а толку...опять все вымерзнет без снега


Написал Timoha Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:32

вроде стабильный минус ПрешОл


Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:32

Да понятно ..мне то утром спать остальным работа


Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:31

В томительном ожидании снега?


Написал Timoha Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:30

забег на минутку... ушел спать, завтра ранний подъем....


Написал Timoha Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:30

Саш, привет!!!


Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:28

Юра ..доброй ночи


Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:21




Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:13

Чет народ перед понидельником затоился


Написал Макс Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:12

Чет не гостеприимно я его встретил


Написал Макс Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:09

Ну да,сбежал


Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:04

сбежал


Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 23:01

барон ..это не принципиально...просто представся..


Написал minyakin Воскресенье, 25 Ноября 2012 22:59




Написал Макс Воскресенье, 25 Ноября 2012 22:59

Так,Кызыл-Киец,нет?

1015 Страницы« Первая ... 602 603 604 605 606 607 608 609 610 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05136 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев