Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:47

Пора немкам нас выписывать..а то я как посмотрю на коренных..да....инквизиция их сильно потрепала....вот нашими и разбодяживают


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:46

борщ наверно полюбляють .....


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:46

ты чего молчишь?? дар речи потеряла от моей теории???


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:45

ассимиляция произошла , чистых немцев мало осталось ... в браках в основном с англичанами , французами, американцами .... сами немцы мужики привозят жен из Украины и из Таиланда ...... экзотики хотят .....


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:44

не мытьем так катаньем


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:44

примазался


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:42

вот меня и колбасит


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:42

аха смесь вообщет гремучая ..у меня папа то ...Софинрайдер...а мама ...казачка


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:41

ну так уже доказанно что немцы и вообще словянские народы родня ..причем близкая..арии из тартарии...расселение началось с дальнего востока..отсюда и название.те кто поля обрабатывал..поляне..Поляки...скотты..бриты..ну и так далее так то ничего нового..возраждение рассы.Герамния Россия..Франция..и пускай весь мир подаждет..



Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:39

Ну эт смотря для чего копать раншеи и чем


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:39

млин помесь ураганная новая нация арийцев .... немецкие казаки ....


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:38

ну как???згажусь?


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:37

так я и знала лишь бы траншеи не копать......


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:37

представляешь как население германии начнет рости????и не какое нить насатокучерявое а немецкие казаки


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:37




Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:36

делать я умею все..особенно у меня дети получаються красивые..ну о что руками делаю конечно не очень..зато дети


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:35

Ой Люд буду у вас стены новые строить...


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:35

Тут меня зедействовали по демонтажу стаого оборудования и приборов..и вот дали генератор разобраь....а он ГДРовский..ну немчура продуманная доложу я вам


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:34

че делать умеешь?...


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:33



1015 Страницы« Первая ... 606 607 608 609 610 611 612 613 614 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0489 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев