Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:33

ну и за жратвой тоже...


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:33

аха давайте плените меня..в свой лагерь в великий Германия на работа..


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:32

так мы за жратвой приходили штоле???......


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:31

аха и все время есть просили.." матка дафай курка яйка..шнапс


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:31

Ой Шашк , хляди нанесем мы тебе "блиц-криГ"....


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:30

у нас еще небось униформа такая цвета хаки была да ... и рукава по-локоть закатаны....


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:29

вопчем все кончилось хорошо..наши победили


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:29

к чему б это ....


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:28

а я с перебинтованной головой и с гранатой


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:28

еще снилось что вы на велосипедах почему то.....в касках...и с крестами..


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:27




Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:27

с пятницы на субботу


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:26

какие наши годы рано нам еще на погоду болеть


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:26

Саня если твой сон был с четверга на пятницу то , обязательно сбудеца....


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:26

Прально не подавайся


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:25

меня тож колбасит , но млин изо всех сил стараюсь неподдаться всеобщему оссенему депресивному психозу.....упираюсь ...как могу ...


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:25

мунуальный массаж..всего и вся


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:24

ну лечить особо нечего но профилактика как известно основа зравохранения


Написал minyakin Суббота, 24 Ноября 2012 11:23

Мне давече ту сон снился..что вы с Наталькой в /Волгоград приехали.... и я вам экскурсию проводил...по отеля города


Написал ludmila Суббота, 24 Ноября 2012 11:23

мож тебе ещё че полечить ....

1015 Страницы« Первая ... 607 608 609 610 611 612 613 614 615 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04327 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев