Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 18 Ноября 2012 16:19

Игорь, привет...


Написал Timoha Воскресенье, 18 Ноября 2012 10:40

Лора, обещаю не вспоминать о количестве лет, )))) но некоторые товарисчи не "брезгуют" об этом напомнить
однако не все так плохо. . .Жизть только начинается, краски гусче, чувства обостренее


Написал Timoha Воскресенье, 18 Ноября 2012 10:37

Друзья, спасибо вам всем большое!безумно приятно



Написал ludmila Воскресенье, 18 Ноября 2012 09:57

Гутен морген сайтовчане .....


Написал minyakin Воскресенье, 18 Ноября 2012 04:04

Молочинуи двченки..мнеж очтаеться только с запозданием присоедениться к поздравлению...С днюхой Юра..чтоб у тебя все было..и за это тебе ничего не было!!..шоб буй стоял и лодки плыли


Написал LORA Суббота, 17 Ноября 2012 22:03

Тебе сегодня СТОЛЬКО ЛЕТ...
...не катастрофа.....
А простосто разреши судьбе
Решать твои вопросы..


Написал LORA Суббота, 17 Ноября 2012 21:44

в коем веке заглянула ......


Написал LORA Суббота, 17 Ноября 2012 21:39

обещаю,что частушки не буду сочинять.....


Написал LORA Суббота, 17 Ноября 2012 21:37

надо бы покумекать и....глядишь стишки родятся


Написал LORA Суббота, 17 Ноября 2012 21:32

se: :
Rose:

ЮРИЙ!БУДЬ СЧАСТЛИВ!.....новый год...новый год...Я забыла сколько мне лет и тебе советаю ...ЗАБУДЬ...


Написал Ольга Милютина Суббота, 17 Ноября 2012 18:52

Всем приветики! Мммм и закусь и выпить есть и песни и пляски ну как всегда все люди как люди... а я как всегда всё пропустила


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 18:22




Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 18:21

Мечтай о неба синеве, об облаках и океане,
На кресле сидя у окна или на стареньком диване.
Мечтай, ведь жизнь всего одна и ВЕРЬ,
Но ДЕЯТЕЛЬНО верь.
Тогда мечта откроет дверь....


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 18:20

Юра, свечи задуй и загадай желание .....


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 18:16

sa Juru..na pososchok


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 18:15




Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 18:13




Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 18:11

так мы тут останемся тогда , если нам овощи дай .....


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 18:10

s salatom eto bylo by sporno


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 18:10

aha...alles gute!!!

1015 Страницы« Первая ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.11236 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев