Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:36

vot...kaschetsja eto sakus


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:35

aha...i mne


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:31

а вторая версия пешеходаффф мне тож по-нраву ....


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:29

Наташ , у нас тут даж пол конфетки нигде в кармане не завалялось? .... закусить надо б


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:28

teks..spljasali..peredohnuli, a teper esche ras pro peschehodov (drugim golosom)))My Webpage


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:25

ааа воооот они , нашлись родимые ......


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:23




Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:23

а хде тут наши рюмки на полу акуратно стояли ... давай слезим со стола поищем ....


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:22

не нуачо , пока справные сохнут , худые уже дохнут.....


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:20

из них -я которая по-справнее....


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:16




Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:14

тута Натусик мы танцуем .... My Webpage


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:12

ляяяяя .. как фсихда западает .... шота в горле дырымчит, не пора ли промочить.....???


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:10

К сожеленюююю день вареняяяя тока рас , в гадууууу..... My Webpage


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:09

..eto ty tiho poesch


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:07

pet


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:07

ee moschno et mnogo ras i ljubimi golosami


Написал like Суббота, 17 Ноября 2012 17:06

konechno speli...pro peschehodov - eto samaja glavnaja pestnja


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:06

Наташ ты потише играй, ато не слышна как я пою .....


Написал ludmila Суббота, 17 Ноября 2012 17:04

интересно ему уже про пешеходаффф пестню спели ... ?... не зна... ?....

1015 Страницы« Первая ... 614 615 616 617 618 619 620 621 622 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05591 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев