Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Dino4ka Понедельник, 05 Ноября 2012 13:55

Привет, всем!


Написал ludmila Понедельник, 05 Ноября 2012 08:52

все , на рапоту пара .. у мня играет ABBA настальжи и все тут .....My Webpage


Написал ludmila Понедельник, 05 Ноября 2012 08:49

по-ходу Люда подвязалась обновлять сельские ньюс .... дарагие калхозники, хватит пить а , лента без вас уныла ... уныла и все тут ....


Написал ludmila Понедельник, 05 Ноября 2012 08:44

Добрава утра всем ...


Написал ludmila Воскресенье, 04 Ноября 2012 22:06

)


Написал ludmila Воскресенье, 04 Ноября 2012 22:05

Россиянам -отдыха , ну а нам -легкого понедельника ....


Написал ludmila Воскресенье, 04 Ноября 2012 22:04

Привет Наташ, добрый вечер ребят ....
Ну что ж, мой ремонт квартиры благополучно завершился , остались кое-какие мелочи , приятные мелочи ...


Написал like Суббота, 03 Ноября 2012 23:05

s vstrechu rebjata ...sa vas


Написал minyakin Суббота, 03 Ноября 2012 17:24

Всем привет с минуты на минуту ожидаю приезд Ильхама...после застолья..а может и во время зайдем на сайт


Написал Timoha Суббота, 03 Ноября 2012 15:19

Всем, привет!


Написал ludmila Суббота, 03 Ноября 2012 09:18

УУУррраааа выходные ......Доброе субботнее утро , земляки .....


Написал ludmila Пятница, 02 Ноября 2012 21:14

приветики ....


Написал ludmila Пятница, 02 Ноября 2012 21:13

пра жисть ..... ммм.... так всё и не опишешь....


Написал like Четверг, 01 Ноября 2012 19:13




Написал like Среда, 31 Октября 2012 22:32

dobroj nochi


Написал like Среда, 31 Октября 2012 22:27

da milye pochtaljeny vrode byli


Написал Timoha Среда, 31 Октября 2012 22:07

Доброй ночи, друзья!!!
Малость почистил форум от почтальонов))


Написал Макс Среда, 31 Октября 2012 21:34

Я с мобилы,скорость инета оставляет желать лучшего,извини.Я далеко от города,связь плохая.


Написал Макс Среда, 31 Октября 2012 21:28

Привет,Александр!


Написал minyakin Среда, 31 Октября 2012 21:24



1015 Страницы« Первая ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06155 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев