Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Среда, 31 Октября 2012 21:17

Макс привет!!!


Написал like Среда, 31 Октября 2012 20:25

Здравствуйте Николай



Написал Николай Приходящий Среда, 31 Октября 2012 19:55

Здравствуйте!


Написал like Среда, 31 Октября 2012 15:47




Написал Макс Понедельник, 29 Октября 2012 19:00

blue october - chameleon boy

http://www.youtube.com/watch?v=h2UmH4GNQ-I


Написал Макс Понедельник, 29 Октября 2012 18:53

Blue October "Hate Me"

http://www.youtube.com/watch?v=dDxgSvJINlU


Написал Макс Понедельник, 29 Октября 2012 18:50

Слушаю сегодня весь день практически Blue October,такой своеобразный инди-рок

Blue October "Inner Glow"

http://www.youtube.com/watch?v=pGkvvaKpkAM


Написал Макс Понедельник, 29 Октября 2012 18:40

>>>Макс , наши "лобовухи" настолько суровы , что они выдерживают любые трения при любой температуре..... <<<



Наши "лобовухи" настолько суровы,что когда в них попадает камень,скол остается на камне



Написал minyakin Понедельник, 29 Октября 2012 16:18

ну чтож на моей "маруси" новая лобовуха...тяпкой обойдусь


Написал like Понедельник, 29 Октября 2012 16:05

Privet


Написал ludmila Понедельник, 29 Октября 2012 08:29

Доброе утро , Кызыл - Кия!!!


Написал ludmila Понедельник, 29 Октября 2012 08:27

цитата дня ....
подруга выставила фотку своего кота , шикарный такой котяра чернющий, лащеный ну значицо там комменты , комменты, коммменты...
.среди комментов вопросы всяке .... ответ подруги в конце ...
"Лео - собственной персоны!.....
Жизнь у кота тяжёлая, вот и седеет .....
кругом одни бабы, а где бабы там нервотрёпка...."


Написал ludmila Понедельник, 29 Октября 2012 08:26

Макс , наши "лобовухи" настолько суровы , что они выдерживают любые трения при любой температуре.....


Написал Макс Воскресенье, 28 Октября 2012 23:23

А если по серьезному,то укрывайте "лобовуху" любым влагонепронецаемым материалом и будет Вам щастье,не нужны будут разные скребки,тем более,они портят нежную пленку триплекса.


Написал Макс Воскресенье, 28 Октября 2012 23:17

>>>вооот ... каково ж было мое удивление.... мороз со стекол сходил как масло ....
" Ииии легким движением рукииии..." (с)....до сих он так в машине и сгодился ,
там ему и место <<<
А мы,блин,специальные какие-то ищем в магазинах


Написал IGOR SPB Воскресенье, 28 Октября 2012 21:56

был, 27.10.12г на концерте "Пёплов" в "Ледовом", концовка концерта — Класс! (даж на футбол родной Команды не пошёл, знал, что выиграют!!!!! фото с концерта, а их у меня 67))))))))))))))))), в нашей галерее.


Написал ludmila Воскресенье, 28 Октября 2012 15:37

Привет , Наташ...


Написал like Воскресенье, 28 Октября 2012 15:35

privet Ljud


Написал like Воскресенье, 28 Октября 2012 15:35

u menja tosch etot skrebok dlja testa v hodu samaja klassnaja vesch v tupowarah


Написал ludmila Воскресенье, 28 Октября 2012 15:20

я дь в прошлом году ещё заказала у туповаров, скребок для теста , такая оч важная в пекарском деле вещица ,
тесто от чашек отскребать, девочки меня поймут .. ну тут значит заморозки начались в прошлом году рано ...
еще машина даж переобута не была , а чет ехать позарез надо было .... скребок искать в лом , а пошла новый с кухни притащила тестосчашексоскребатель. .. и вооот ... каково ж было мое удивление.... мороз со стекол сходил как масло ....
" Ииии легким движением рукииии..." (с)....до сих он так в машине и сгодился ,
там ему и место ....

1015 Страницы« Первая ... 622 623 624 625 626 627 628 629 630 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05798 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев