Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 28 Октября 2012 15:10

у нас был вчера снех... пока за фотиком сходила , расстаял ... ну канеш , я по-ходу с соседкой потрещала ... кино досмотрела, а потом вспомнила что за фотиком вернулась ... и все ...


Написал like Воскресенье, 28 Октября 2012 13:57

Privet Jura (lopajus ot savisti))) snegovika slepit uspel


Написал Timoha Воскресенье, 28 Октября 2012 13:53

Привет Наташ!


Написал like Воскресенье, 28 Октября 2012 13:38

Vsem Sdraste


Написал Timoha Воскресенье, 28 Октября 2012 12:28

Всю ночь ворочался в смутном беспокойстве и встал зАтемно.
Выглянул в окно и .. ВОТ ОНО ЧО, Михалыч!!! Теперь все ясно ))
пошел с веником откапывать машину и сарай чтоб из глубин оного достать убранные весной щетку и скребок )). . . Проделав данные манипуляции с чувством душевного равновесия удалился досыпать. . . Ага. Спал сладко)))
   



Написал Timoha Воскресенье, 28 Октября 2012 12:22

Привет!!! Ага))). . . У нас первый снех


Написал ludmila Воскресенье, 28 Октября 2012 11:46

Добрава дня фсем...


Написал ludmila Воскресенье, 28 Октября 2012 11:46

ну иии? ... как вам отдыхаецо сахарочки-пупсиги.... ??? сматрю в манитор хлазами грустнай каровы , в галаве мильен дел ... от думаю на какое из них забить в первую очередь.....


Написал Макс Воскресенье, 28 Октября 2012 11:38

Всем Привет!!!
Я присоединяюсь к Юре,скорейшего выздоровления!!!


Написал Timoha Суббота, 27 Октября 2012 21:02

Доброй ночи друзья!
Люда
Игорь, мое почтение! Скорого выздоровления маме!


Написал IGOR SPB Суббота, 27 Октября 2012 11:47

Всем, привет!
С утра я рад, чего-то жду. Ура! Ура! Я на концерт иду! ©
Погода — сказка! За окном: — 2° по ЦельсиЮ. Небо — лазурное. Редкие облака, ветерок подгоняет словно пух. Настрой, итить, — истоптать весь Питер! Одно тревожит — предстоящая госпитализация мамы....но надеюсь, что всё пройдёт, как и ранее...
Убываю на бродвей = Невский проспект


Написал ludmila Суббота, 27 Октября 2012 10:52

Доброе , Юр ... Всем привет, ребят.... .


Написал Timoha Суббота, 27 Октября 2012 08:19

Доброго утра, друзья!


Написал minyakin Суббота, 27 Октября 2012 07:17




Написал minyakin Пятница, 26 Октября 2012 20:15




Написал ludmila Пятница, 26 Октября 2012 16:58

Добрый вечер....хм....


Написал ludmila Пятница, 26 Октября 2012 07:31

Доброе, пятничное утро , Друзья!!!






Написал ludmila Пятница, 26 Октября 2012 07:30




Написал IGOR SPB Четверг, 25 Октября 2012 21:13

у меня, кстати, была рюмаха с вискарём...


Написал IGOR SPB Четверг, 25 Октября 2012 21:12

чёт вы куда-то пропадаете - ходил перекурить....

1015 Страницы« Первая ... 623 624 625 626 627 628 629 630 631 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04854 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев