Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Суббота, 20 Октября 2012 19:04

Зенит - Кубань (1:0) по игре - слабы соперники моей Команды


Написал Timoha Суббота, 20 Октября 2012 19:02

Игорь, привет!


Написал IGOR SPB Суббота, 20 Октября 2012 19:01

прибыл с футб. матча...


Написал IGOR SPB Суббота, 20 Октября 2012 19:01

Юра, здравствуй!



Написал Timoha Суббота, 20 Октября 2012 18:37

Про проект, раскажу, покажу как будет готов. . . Но такими темпами, это буд не скоро. . .


Написал Timoha Суббота, 20 Октября 2012 18:35

Макс, извиняюсь за позднюю реакцию. . . Теперь файлы отправленые тобой будут сразу же доступны для всех, без участия админа.


Написал Макс Суббота, 20 Октября 2012 11:54

Всем привет!!!Качать и слушать Всем-Исфайрам(оригинальная версия).
Большая просьба оставлять комментарии,очень важно Ваше мнение.Заранее благодарен


Написал Макс Суббота, 20 Октября 2012 11:51

Не менее интересней и мне


Написал ludmila Суббота, 20 Октября 2012 10:37

привет , Юр ... как интересно "про проект"......сразу столько вопросов ..... расскажешь , когда все готово будет????


Написал Timoha Пятница, 19 Октября 2012 20:57

Всем, привет. Извиняюсь за длительное отсутствие. Работа. В свбодные минуты, пытаюсь запустить в жизнь один из своих инет проектов. . .


Написал Jan Пятница, 19 Октября 2012 19:55




Написал Jan Пятница, 19 Октября 2012 19:08

С пятничным вечером...


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Октября 2012 15:12

Всем — Здравствуйте!


Написал ludmila Пятница, 19 Октября 2012 12:58

Блин, какая красота на улице .... теплынь ... +20 .. на завтра обесчают +23 ... скорее всего, это будет последний теплый день в этом году ....


Написал ludmila Пятница, 19 Октября 2012 07:56

С добрым , пятничным утром , други!!!


Написал Макс Четверг, 18 Октября 2012 23:59

Всем привет!Закинул свое творение - "Исфайрам" на сайт.Ждемс теперь "одобрения администрации"


Написал гирик Четверг, 18 Октября 2012 20:23

ПРИВЕТ! ЗЕМЛЯКИ!


Написал minyakin Четверг, 18 Октября 2012 18:24




Написал like Четверг, 18 Октября 2012 15:52

vsem sdraste


Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 22:29

здрасти ...

1015 Страницы« Первая ... 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04778 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев