Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 22:28

Kyrgyz_bala,


Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 22:27




Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 22:27

мы че в воде увидимся штоли?....


Написал minyakin Среда, 17 Октября 2012 18:28

Тож в ванную нырну..увидемся



Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 18:26

Сашик , я в галереи , щас в бассейн убегаю , а потом увидимся .....


Написал minyakin Среда, 17 Октября 2012 18:26

голова чет болит..ужас просто..



Написал minyakin Среда, 17 Октября 2012 18:25




Написал minyakin Среда, 17 Октября 2012 18:25




Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 18:22

Сашик приветики...



Написал minyakin Среда, 17 Октября 2012 18:20

Люда привет!!!


Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 18:17

... Добрый вечер хорошие ....


Написал ludmila Среда, 17 Октября 2012 07:16

Доброе утро, друзья!


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 21:42

.... и смайл танцующих, - класс!


Написал like Вторник, 16 Октября 2012 21:20

klass


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 21:14

перевод моей Песни :
СЛЕПОЙ
Память прошлым лишь живёт.
Отчего мне не везёт?
Укажи путь, Иисус,
Я и дня не продержусь.

Я подавлен был все дни,
И я не знал, куда идти,
А дорога, что видна,
Всё ж, без друга так длинна...

Будь мне другом, будь мне братом,
Будь сигнальным трубачом,
И в семи морях чудесных
Будь души поводырём...

Бредущий к дому юный странник
Наблюдает, как мелькнёт
Солнца диск за водной гладью,
Но и это, это всё пройдёт.

Будь мне другом, будь мне братом,
Будь сигнальным трубачом,
И в семи морях чудесных
Будь души поводырём...

Мне нужен кто-то, с кем бы мог я,
С кем бы мог быть заодно.
Как слепой, я чувствую солнце,
Но, как слепой,
Я не знаю, я не знаю,
Я не знаю, где оно.


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 21:05

эх, щас заряжу свою - блюзовую тему, что-б с тобой с танцевать
Whitesnake — Blindman
http://www.youtube.com/watch?v=liqzbWZXTSw
или Жмём сюда)))


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 20:54

Написал like Вторник, 16 Октября 2012 21:49
==================
я понял, я - представляю , молодца - девчонка


Написал like Вторник, 16 Октября 2012 20:50

schastlivo..


Написал like Вторник, 16 Октября 2012 20:49

..nafotala ..prischlos zelij den posvjatit...no kak-to hochetsja viplesnut okean svoih vpechatlenij


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 20:48



1015 Страницы« Первая ... 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0529 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев