Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 20:48

побёг на спорт сайт...


Написал like Вторник, 16 Октября 2012 20:48

Privet Igor


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 20:47

... смотрел твои фото на одноклассниках...


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 20:41

Наталья, привет!


Написал IGOR SPB Вторник, 16 Октября 2012 20:40

Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 19:27
Папик мой тоже здесь? Приветик папик!
================
Привет, доча! (было сказано тебе чуток позже, был в делах, извини)


Написал Макс Вторник, 16 Октября 2012 19:49

Всем,горячий САЛАМ!!!


Написал ludmila Понедельник, 15 Октября 2012 22:08

Здрасти вам тута ......


Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 18:53

ладно, ладно, ухожу ухожу!!!!


Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 18:46

не злись тока


Написал minyakin Понедельник, 15 Октября 2012 18:45

никуда я не ушол


Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 18:38

как дела то у тебя? Давно я здесь не была.как жизнь?


Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 18:37

это я то коварная??????


Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 18:36

лан, мужа моя, я же шучу!!!


Написал minyakin Понедельник, 15 Октября 2012 18:36

да ..свежись с тобойй..коварная



Написал IGOR SPB Понедельник, 15 Октября 2012 18:32

торможу: был на форуме...


Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 18:32

в какое положение? как в любви мне признаваться так нормальное положение да??


Написал IGOR SPB Понедельник, 15 Октября 2012 18:31

Здравствуй, Dino4ka!
Здравствуй, Александр!
Здравствуйте — всем!



Написал Dino4ka Понедельник, 15 Октября 2012 18:31

типа под очками спрятался?


Написал minyakin Понедельник, 15 Октября 2012 18:30

ну ты блин..меня в такое положение ставишь


Написал minyakin Понедельник, 15 Октября 2012 18:30



1015 Страницы« Первая ... 629 630 631 632 633 634 635 636 637 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.07262 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев