Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Пятница, 05 Октября 2012 16:41

все ... многоменя....


Написал ludmila Пятница, 05 Октября 2012 16:39

Игорь , не могу ж я быть в ответе черт возьми за то что штампует весь европейский мир .... слушают всё это и Рок ,и попса, и Классика ... и Рахманинов том числе! ... тут вот подростки все больше слушают Дабстеп dapstep.. беру иногда у сына послушать (закидайте меня помидорами ) .... очень загадочные мелодии скажу я вам .. бас, очень мощный .....
ну, а так же как и в России много всякой дряни в муз мире, на которую не хочется тратить время.....
из того что слушаю я, уже есть тут в форуме "Музыка" .. нужно ли повторяться....???? .. наряду с Великими , считаю, что есть оч много классной музыки ещё.....Вот этих ребят одно время приникала к наушникам и заслушивалась.... Они играют в стиле прогрессив-рок DREAM THEATER - Breaking All Illusions(2011)..My Webpage
А воот ..Майкл Болтон, .. сладкоголосый певец в стиле-.мелодик-рок..Супермодный "прикид".. прическа....ну как , как можно быть равнодуной к такому исполнению лирических песен а ...?....уникальный голос...My Webpage
ещё одна талантливая, известная, скандальная соул и джаз певица Эмми Уайнхаус.. страдавшая от алкогольной и наркотической зависимости... мне когда-то давным -давно попался диск с её песнями .... вот это голосище скажу я вам , .... с тех пор, иногда слушаю , наслаждаюсь вокалом, ...её нет , но она подарила миру свои песни , стихи ....
.и навсегда осталась молодой..Эмми Уайнхаус.. My Webpage

ну и это опять же так , в кратце .....сейчас, слушаю просто песни , близкие по-настроению , или ностальгия захлестнет..не встречала и не слышал про людей , который бы не любил вообще никакую музыку .... Слушая одну и туже тему , у каждого собственное воображение , чувства , мысли , причём совершенно разные ...... Музыка самый демократичный вид искусства пральна? , если так можно сказать ......Наши мнения могут не совпадать и это прикрастно , есть чем поделиться друг с другом ......иначе - скукотень...)))....


Написал ludmila Пятница, 05 Октября 2012 12:23

Игорь, Макс, дорогие други мои меломаны , седня слушаю Брайана Джонсона .... этому красаве в кепченке стукнуло седни 65 .... это пипец, он в отличной форме!!!!....

AC / DC - Thunderstruck My Webpage


Написал ludmila Пятница, 05 Октября 2012 12:02

Макс , мне не надо ни в чем признаваться я не достойна быть посвещена в страшные тайны.... то о чем я написала , был скорее всего монолог , имеешь право вообще текст игнорировать...))))


Написал ludmila Пятница, 05 Октября 2012 11:49

Игореш , небольшая поправочка ... внимательно перечитав тебя выше , где о чайниках о западниках речь идет ....ваши писали Питерцы , после концерта ZZ Top в Петербурге ...на одном из форумов....


Написал ludmila Пятница, 05 Октября 2012 11:41

Привет народ кызыл-кийский ... Безумно рада видеть всех!!! .....Игорь, молодец что показал нам вчерашнее выступление.... правда, любопытство распирало до ужаса .... пойду глазеть в галерею.... .



Написал IGOR SPB Пятница, 05 Октября 2012 10:03

Всем - Здравствуйте!



Написал IGOR SPB Пятница, 05 Октября 2012 09:54

возвращаюсь к атмосфере вчерашнего концерта , он сродни Live Houston - USA -1981г
предлагаю побывать там — в Houston-е

Nazareth — Hair Of The Dog (Live Houston - USA -1981)
http://www.youtube.com/watch?v=GJ66UO-iKpc
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал IGOR SPB Пятница, 05 Октября 2012 09:47

Написал Макс Пятница, 05 Октября 2012 00:50
0-3 и 2-3.Я все еще надеюсь и верю. А ты?
=================================
Макс, я тоже почему-то верю! Ведь порой такие отрезки игры выдаём , но блин где-то - откровенная непруха, где-то - глупая тупая лажа в защите.... как то так.


Написал Макс Пятница, 05 Октября 2012 00:04

Всем спокойной ночи!!!


Написал Макс Четверг, 04 Октября 2012 23:58

Семейные дела,СВЯТО!!!


Написал Макс Четверг, 04 Октября 2012 23:57

Хотя наверное глупый вопрос,я в 6-0 и 66-0 буду верить и надеетца Видимо,просто хотел услышать мнение ГУРУ.


Написал IGOR SPB Четверг, 04 Октября 2012 23:54

Макс, извини , что торможу, доча старшая тиз Московской командировки прибыла - всё меня подарками балует


Написал Макс Четверг, 04 Октября 2012 23:50

0-3 и 2-3.Я все еще надеюсь и верю.А ты?


Написал Макс Четверг, 04 Октября 2012 23:47

Здравствуй,Игорь!!!


Написал IGOR SPB Четверг, 04 Октября 2012 23:45

Макс, Здравствуй!


Написал Макс Четверг, 04 Октября 2012 23:27

Я бывал на их концертах,похвастаюсь,не однажды!!!Просто сейчас-заботы о сыне,вот мой самый главный концерт!!!


Написал Макс Четверг, 04 Октября 2012 23:25

Игорь!!! Знаю не по наслыщке о концертах Назарет!Дэнушка жжет,эт понятно,еще и их последний альбом,в котором решили они окунуться во времена Hair of the dog.Что еще можно сказать.Рок-н ролл жив!!!!


Написал Макс Четверг, 04 Октября 2012 23:18

Людмила,я (честно признаюсь не вчитывался).времени нет особо,завтра рано вставать,но написать хочется,от себя.Баллака,на международной арене.эт я как любитель футбола говорю,будет не хватать,честно.Не смотря на то,что я болельщик Зенита и сборной России.Честно,он мне нравится и нравился.Спасибо ему за то,что подарил нам(любителям футбола) массу эмоций.А о ZZ Top скажу,все мы будем стариками и,если повезет,будем судорожно цепляцца за то,что не дает нам стареть,конечно,гордо и красиво уйти не получится,потому-что надежда умирает последней и потому-что чувствуют еще потребность в своем творчестве,однако силки уже не те.Давай лучше помнить ZZ Top такими,какими мы их любили....Так-же могу сказать о Deep Purple и мн.др.

ZZ Top-Rough Boy
http://www.youtube.com/watch?v=I1qkUZZ1aho

Deep Purple-Never Before
http://www.youtube.com/watch?v=QT8fyQpmPr4


Написал IGOR SPB Четверг, 04 Октября 2012 23:15

Здравствуйте, всем!
прибыл с концерта группы "Nazareth"
....блин)))), какие-же чайники- промоутеры на Западе, всё думают, что старая Гвардия рока, приезжает к Русским, что-б "бабла срубить"....не верьте!!!!!!!,(но конечно и не без этого) НО - .... мадонна, паша маккартни, роллинги.... навороченные "Red Hot Chili Peppers", новые так называемые = перспективные АНГЛИЧАНЕ, еВРОПЕЙЦЫ всех слушаю без исключения , @ляя и какой это - ОТСТОЙ!!!! Ни в какое сравнение со старой классикой Рока!!! Может мне кто-то подскажет, что сейчас в тренде на Западе???))))), - Ну те которые продают большее колличество муз. носителей.....
Хочу сказать: люди, культура которых впитала прелюдии Рахманинова, или Рахмининское исполнение:
Рахманинов играет Шопен Ноктюрн Op. 9 № 2
http://www.youtube.com/watch?v=kj3CHx3TDzw
скажут вам - Русские слушают Душой!!!!
(извиняюсь, за вроде-бы, "пафос"
фото с концерта "Nazareth" в ПИТЕРЕ, в нашей Галерее...



1015 Страницы« Первая ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05085 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев