Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
237
Пользователей:
235
Гостей
0
в чулане
2
Видимых:
Bing [Bot]
,
Google
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
ludmila
Пятница, 05 Октября 2012 16:41
все ... многоменя....
Написал
ludmila
Пятница, 05 Октября 2012 16:39
Игорь
, не могу ж я быть в ответе черт возьми за то что штампует весь европейский мир
.... слушают всё это и Рок ,и попса, и Классика ... и Рахманинов том числе! ... тут вот подростки все больше слушают Дабстеп dapstep.. беру иногда у сына послушать (закидайте меня помидорами
) .... очень загадочные мелодии скажу я вам .. бас, очень мощный .....
ну, а так же как и в России много всякой дряни в муз мире, на которую не хочется тратить время.....
из того что слушаю я, уже есть тут в форуме "Музыка" .. нужно ли повторяться....???? .. наряду с Великими , считаю, что есть оч много классной музыки ещё.....Вот этих ребят одно время приникала к наушникам и заслушивалась.... Они играют в стиле прогрессив-рок DREAM THEATER - Breaking All Illusions(2011)..
My Webpage
А воот ..Майкл Болтон, .. сладкоголосый певец в стиле-.мелодик-рок..Супермодный "прикид".. прическа....ну как , как можно быть равнодуной к такому исполнению лирических песен а
...?....уникальный голос...
My Webpage
ещё одна талантливая, известная, скандальная соул и джаз певица Эмми Уайнхаус.. страдавшая от алкогольной и наркотической зависимости... мне когда-то давным -давно попался диск с её песнями .... вот это голосище скажу я вам , .... с тех пор, иногда слушаю , наслаждаюсь вокалом, ...её нет , но она подарила миру свои песни , стихи ....
.и навсегда осталась молодой..Эмми Уайнхаус..
My Webpage
ну и это опять же так , в кратце .....сейчас, слушаю просто песни , близкие по-настроению , или ностальгия захлестнет..не встречала и не слышал про людей , который бы не любил вообще никакую музыку .... Слушая одну и туже тему , у каждого собственное воображение , чувства , мысли , причём совершенно разные ...... Музыка самый демократичный вид искусства пральна? , если так можно сказать ......Наши мнения могут не совпадать и это прикрастно , есть чем поделиться друг с другом ......иначе - скукотень...)))....
Написал
ludmila
Пятница, 05 Октября 2012 12:23
Игорь, Макс, дорогие други мои меломаны
, седня слушаю Брайана Джонсона
.... этому красаве в кепченке стукнуло седни 65
.... это пипец, он в отличной форме!!!!....
AC / DC - Thunderstruck
My Webpage
Написал
ludmila
Пятница, 05 Октября 2012 12:02
Макс
, мне не надо ни в чем признаваться я не достойна быть посвещена в страшные тайны.... то о чем я написала , был скорее всего монолог , имеешь право вообще текст игнорировать...))))
Написал
ludmila
Пятница, 05 Октября 2012 11:49
Игореш
, небольшая поправочка ... внимательно перечитав тебя выше , где о чайниках о западниках речь идет ....ваши писали Питерцы , после концерта ZZ Top в Петербурге ...на одном из форумов....
Написал
ludmila
Пятница, 05 Октября 2012 11:41
Привет народ кызыл-кийский
... Безумно рада видеть всех!!!
.....Игорь, молодец что показал нам вчерашнее выступление.... правда, любопытство распирало до ужаса
.... пойду глазеть в галерею....
.
Написал
IGOR SPB
Пятница, 05 Октября 2012 10:03
Всем - Здравствуйте!
Написал
IGOR SPB
Пятница, 05 Октября 2012 09:54
возвращаюсь к атмосфере вчерашнего концерта
, он сродни Live Houston - USA -1981г
предлагаю побывать там — в Houston-е
Nazareth — Hair Of The Dog (Live Houston - USA -1981)
http://www.youtube.com/watch?v=GJ66UO-iKpc
или
ЖМЁМ СЮДА)
Написал
IGOR SPB
Пятница, 05 Октября 2012 09:47
Написал Макс Пятница, 05 Октября 2012 00:50
0-3 и 2-3.Я все еще надеюсь и верю. А ты?
=================================
Макс, я тоже почему-то верю!
Ведь порой такие отрезки игры выдаём
, но блин где-то - откровенная непруха, где-то - глупая тупая лажа в защите.... как то так.
Написал
Макс
Пятница, 05 Октября 2012 00:04
Всем спокойной ночи!!!
Написал
Макс
Четверг, 04 Октября 2012 23:58
Семейные дела,СВЯТО!!!
Написал
Макс
Четверг, 04 Октября 2012 23:57
Хотя наверное глупый вопрос,я в 6-0 и 66-0 буду верить и надеетца
Видимо,просто хотел услышать мнение ГУРУ.
Написал
IGOR SPB
Четверг, 04 Октября 2012 23:54
Макс, извини
, что торможу, доча старшая тиз Московской командировки прибыла - всё меня подарками балует
Написал
Макс
Четверг, 04 Октября 2012 23:50
0-3 и 2-3.Я все еще надеюсь и верю.А ты?
Написал
Макс
Четверг, 04 Октября 2012 23:47
Здравствуй,Игорь!!!
Написал
IGOR SPB
Четверг, 04 Октября 2012 23:45
Макс, Здравствуй!
Написал
Макс
Четверг, 04 Октября 2012 23:27
Я бывал на их концертах,похвастаюсь,не однажды!!!Просто сейчас-заботы о сыне,вот мой самый главный концерт!!!
Написал
Макс
Четверг, 04 Октября 2012 23:25
Игорь!!!
Знаю не по наслыщке о концертах Назарет!Дэнушка жжет,эт понятно,еще и их последний альбом,в котором решили они окунуться во времена Hair of the dog.Что еще можно сказать.Рок-н ролл жив!!!!
Написал
Макс
Четверг, 04 Октября 2012 23:18
Людмила,я (честно признаюсь не вчитывался).времени нет особо,завтра рано вставать,но написать хочется,от себя.Баллака,на международной арене.эт я как любитель футбола говорю,будет не хватать,честно.Не смотря на то,что я болельщик Зенита и сборной России.Честно,он мне нравится и нравился.Спасибо ему за то,что подарил нам(любителям футбола) массу эмоций.А о ZZ Top скажу,все мы будем стариками и,если повезет,будем судорожно цепляцца за то,что не дает нам стареть,конечно,гордо и красиво уйти не получится,потому-что надежда умирает последней и потому-что чувствуют еще потребность в своем творчестве,однако силки уже не те.Давай лучше помнить ZZ Top такими,какими мы их любили....Так-же могу сказать о Deep Purple и мн.др.
ZZ Top-Rough Boy
http://www.youtube.com/watch?v=I1qkUZZ1aho
Deep Purple-Never Before
http://www.youtube.com/watch?v=QT8fyQpmPr4
Написал
IGOR SPB
Четверг, 04 Октября 2012 23:15
Здравствуйте, всем!
прибыл с концерта группы "Nazareth"
....блин)))), какие-же чайники- промоутеры на Западе, всё думают, что старая Гвардия рока, приезжает к Русским, что-б "бабла срубить"....не верьте!!!!!!!,(но конечно и не без этого) НО - .... мадонна, паша маккартни, роллинги.... навороченные "Red Hot Chili Peppers", новые так называемые = перспективные АНГЛИЧАНЕ, еВРОПЕЙЦЫ всех слушаю без исключения , @ляя и какой это - ОТСТОЙ!!!! Ни в какое сравнение со старой классикой Рока!!! Может мне кто-то подскажет, что сейчас в тренде на Западе???))))), - Ну те которые продают большее колличество муз. носителей.....
Хочу сказать: люди, культура которых впитала прелюдии Рахманинова, или Рахмининское исполнение:
Рахманинов играет Шопен Ноктюрн Op. 9 № 2
http://www.youtube.com/watch?v=kj3CHx3TDzw
скажут вам - Русские слушают Душой!!!!
(извиняюсь, за вроде-бы, "пафос"
фото с концерта "Nazareth" в ПИТЕРЕ, в нашей Галерее...
1015 Страницы
« Первая
...
633
634
635
636
637
638
639
640
641
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
DSC02716
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05085 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев