Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Четверг, 04 Октября 2012 17:55

vsem sdraste


Написал like Четверг, 04 Октября 2012 17:54




Написал ludmila Четверг, 04 Октября 2012 17:45

вот к чему все это я завела , да к тому что всему есть свое время...


Написал ludmila Четверг, 04 Октября 2012 17:44

"...36-летний экс-капитан сборной Германии по футболу Михаэль Баллак через свой официальный сайт объявил о завершении своей спортивной карьеры. Об этом сообщает Лента.ру.
"В 17-летней профессиональной карьере футболиста было множество взлетов и несколько падений, больше побед, чем поражений, больше радости, чем разочарований", - отметил футболист.
В составе сборной Германии спортсмен провел 98 матчей и забил 42 гола. Три раза он был признан игроком года в Германии (в 2002, 2003 и 2005 годах). В 2002 году он стал лучшим полузащитником сезона.".. пишет газета Bild..

.... назрела мысль, все правельно сделал, почувствовал ресурс иссяк , так отпусти это дело не держись мертвой хваткой, не надо , уступи дорогу другим.... карьера спортсмена всеравно очень короткая, сам займись другим делом , но суть не в том ... главное-что человек это почувствовал , но как вот быть с такими , например деятели искусств с ними гораздо все сложнее....они ж умрут на сцене , и ниче чта маразм рулит , и ниче что текст забывают , ибо они себе придумали умерать на сцене .... и все тут ....вот у меня тут знакомые... она значицо пианистка, заслуженная, там награды всякие, он певец(тенор) тож много раз титулованый.... дофигища лет им уже, за спиной светлое прошлое звездная сценическая жизть в совке , да и тут уже в Германии они известны, концерты давали с большим успехом ...ну и сейчас пыжатся еще , вобщем вожу с ними знакомство , они мне интересны , редко когда их выступления пропускала .... как-то в разговоре она мне жалуется ...идет выступление она играет , он пает и сижу она грит и только слежу за его пением , чтоб текст вдруг не забыл вся на нервах ....я грю ей Люся , (а она теска моя), к чему все ЭТО, такие жертвы, закругляйтесь со сценой, оставьте людям о себе ток приятные воспоминания... на что получаю ответ- деточка, тебе этого не понять ( да кудауж мне дуре колхозной)))))....- это вся наша жизнь, грит, она , мы привыкли, мы другого себе не представляем .....хотя у самих есть ученики, они дают приватные уроки ну и все такое.....никто не говорит ложись и умерай ....
еще один случай от моего знакомого...
.. "....про группу ZZ TOP... Основана в 1969 году! Гитаристы с 1949 года рождения, бас-гитаристу - 63, гитаристу - будет в декабре- 63 года... Время их ушло, приезжают к нам "деньжат срубить по-лёгкому" выезжают на былой рок-н-рольной славе... Кстати, так чаще бывает с прежними кумирами, которые у нас были... Редко, когда остаешься довольным... Лажа полная! Концерт начался с опозданием на 1 час... Старики отбывали номер; не было ни звука, ни драйва... Однообразные "старперческие" гитарные риффы 70-х годов, заученные пасы и повороты... Отпели 1 час 10 минут и ушли закулисы, народ-опешил...Стали кричать, свистеть и звать назад, через 5 минут вышли на сцену "бывшие герои рока", заиграли очередную байду, я развернулся и вышел, плюясь и жалея потерянное время и потраченные деньги.... "


Написал ludmila Четверг, 04 Октября 2012 07:29




Написал ludmila Четверг, 04 Октября 2012 07:28

анихдот ....- Батюшка, я не пью,не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно,дочь моя...Вот только зря...


Написал ludmila Четверг, 04 Октября 2012 07:27

всем привет... была на футболе ... форум не читала .....


Написал IGOR SPB Среда, 03 Октября 2012 23:43

Всем, привет!
...на форуме был и футбол смотрел ...


Написал ludmila Среда, 03 Октября 2012 21:25

добрый вечер , хорошие....


Написал minyakin Среда, 03 Октября 2012 17:44

Игорь привет!!!


Написал like Среда, 03 Октября 2012 15:20

vsem Privet


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:57

Пока


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:50

sladkoeschka a Ljuda teper bes torta


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:50

Ты его притихла??


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:49




Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:49

Ну да..не шевелись...я прям с тебя ..да пожалуй вместе с тобой его съем


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:45

eto byl vsetki tort


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:44

почему к Вове..тыж на него села


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:42

naschet torta - vse voprosy k Vove


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:37

Так я торт хочу...буду слизывать где бы он небыл..включите свет

1015 Страницы« Первая ... 634 635 636 637 638 639 640 641 642 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0602 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев